Отзывы на книгу «БеспринцЫпные чтения. ТАКСИчная книга»

Забавная книга)).Вообще я любитель книг где рассказываются нюансы работы в той или иной сфере.Приятное чтиво, преподнесено не скучно.Понравилось)

Просто и не интересно слишком однообразные рассказы

Скорее фантастика в стиле дешевых романов

То ли проба пера начинающих, то ли все интересные истории у автора сосвсем исчерпались

Не понравилось, в начале еще интересные истории, а дальше даже не смогла дочитать книгу. Ерунда. Не советую даже время тратить и скачивать. Если вас интересует бессмысленно потраченное время , то можно пару историй прочитать

Странная книга, но со смыслом. Короткие рассказы, жизненные истории. Но не могу сказать что я люблю такие книги, после них странное послевкусие.

И весело, и грустно, и улыбнулся, и задумался. Цепляют Цыпкин и иже с ним за душу… Чувствуется, конечно, что авторы разного уровня, но все равно рекомендую!

Книга очень лёгкая к прочтению. Истории простые, но со смыслом, юмором, иронией. Читаешь и отдыхаешь. Можно даже разобрать на цитаты

Ужасно примитивно. Это касается и языка повествования и самих сюжетов. Какие то рассказы старшеклассника, не очень грамотно слепленные. Пожалела потраченных денег и времени.

Тонкие, и не только, наблюдения жизни. Последняя история прекрасный финальный аккорд. Спасибо.. Кто ищет большой глубины, то формат не тот.. Но много историй, которые могли бы стать большими..

Хороший сборник. И веселый, и грустный, и добрый, и задуматься заставляет. Обязательно буду перечитывать. Спасибо авторам!!)))

14 января 2020
978-5-17-115084-6