16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Слово, или книга истинных странствий

Слово, или книга истинных странствий

аудиокнига
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор много путешествовал в поисках мест силы и нашел немало людей, умеющих наполнять места силой. Этому умению и обучает данная книга. А еще она предназначена: не столько для расширения сознания, сколько для углубления; не столько для роста, сколько для взлета; не столько для чтения, сколько для выполнения. Эта книга является орудием изменения судьбы. Но ответственность за его неприменение лежит на прочитавших.

Книга сказочная! Каждое слово, каждая фраза попадает сразу в душу! Невероятно нужная к прочтению каждому человеку. Я слушаю со слезами на глазах, потому что она про меня… про Веру… про Бога. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор много путешествовал в поисках мест силы и нашел немало людей, умеющих наполнять места силой. Этому умению и обучает данная книга.

А еще она предназначена: не столько для расширения сознания, сколько для углубления; не столько для роста, сколько для взлета; не столько для чтения, сколько для выполнения. Эта книга является орудием изменения судьбы. Но ответственность за его неприменение лежит на прочитавших.

Аудиокнига Александра Цибизова «Слово, или книга истинных странствий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Длительность:
9 ч. 37 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-0055-0619-1
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip