0+
текст
PDF

Объем 682 страницы

2005 год

0+

Микроэкономика. Промежуточный уровень. Учебник

текст
PDF
399
420 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник охватывает стандартную проблематику данного курса микроэкономики промежуточного уровня, а также некоторые темы микроэкономики продвинутого уровня. В качестве сопровождения к учебнику авторами разработано учебно-методическое пособие «Микроэкономика: Промежуточный уровень» (М.: ИНФРА-М, 2005), которое содержит комплекс тренировочных и развивающих заданий (упражнений, тестов и задач) по всем разделам и главам учебника.Для студентов и аспирантов экономических факультетов университетов и экономических вузов.

Несмотря на довольно давнюю дату издания, книга не потеряла актуальности и по сей день. Изложение всех вопросов микроэкономической теории ведется на очень высоком, поистине университетском, уровне. В работе много графических иллюстраций, хорошо поясняющих текст. Тем не менее, заявленный как изложение курса микроэкономики промежуточного уровня, учебник все же тяготеет в сторону микроэкономики продвинутого уровня. И это придает излишнюю усложненность языку изложения. Минусом считаю отсутствие примеров решения задач, хотя авторы и отсылают за этим к своему практикуму

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник охватывает стандартную проблематику данного курса микроэкономики промежуточного уровня, а также некоторые темы микроэкономики продвинутого уровня. В качестве сопровождения к учебнику авторами разработано учебно-методическое пособие «Микроэкономика: Промежуточный уровень» (М.: ИНФРА-М, 2005), которое содержит комплекс тренировочных и развивающих заданий (упражнений, тестов и задач) по всем разделам и главам учебника.

Для студентов и аспирантов экономических факультетов университетов и экономических вузов.

Книга А. Н. Чеканского, Н. Л. Фроловой «Микроэкономика. Промежуточный уровень. Учебник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2017
Последнее обновление:
2005
Объем:
682 стр.
ISBN:
5-16-002017-9
Общий размер:
105 МБ
Общее кол-во страниц:
682
Формат скачивания:
pdf