Волк прыгнул Текст

Из серии: На то и волки #3
16 августа 2019, 16:13v6947596

Великолепная серия, действительно «бондиада» нервно курит в сторонке. Мало того, что мне нравится стиль и слог Бушкова в печатных вариантах его творчества , за что готов платить деньгами и временем, потраченным на чтение. Надеюсь на экранизацию и успешный прокат. Спасибо за удовольствие от прочитанного.

c
24 сентября 2017, 09:37chalyi-don

Хороший, динамичный, в меру запутанный (согласно жанру) сюжет, главный герой привлекает способностью со здоровым профессиональным цинизмом выпутываться из неслабых ситуаций, попутно, попутно справляясь с роковой красавицей. В общем комбинация детектива с триллером, Бондиода отдыхает, большой респект автору.

08 февраля 2017, 22:08max.fokin

Книга о приключениях Данилы Черского. Основные действия книги происходят в Рутении, которую автор описывает вместо сегодняшней Белоруссии. Интрига действительно захватывающая и в тоже время ответ на нее необычайно прост. Книга по праву занимает место на полке.

16 ноября 2016, 09:58khelga.123

Хорошая книга мне кажется. Еще я почитал серию антикиллер очень понравилась. Особенно первая и вторая книги. Ну а дальше мне кажется скучновато стало, не хватает секса, атмосферы 90-х.

07 ноября 2015, 20:40evil-roc

Добротный детектив-боевик

Приключения бывшего сотрудника спецслужб, а ныне руководителя службы безопасности частной компании продолжаются. Данная книга практически не связана с первыми двумя; действие происходит в другой стране, связь разве что через главного героя, а так же через базовую сюжетную завязку: частная фирма, занимающаяся «сравнительно честным бизнесом» сталкивается с изощренной атакой неизвестного противника и главный герой должен разобраться кто, зачем и почему ставит им палки в колеса.

В целом интрига удалась, местами немного притянуто за уши, но интересно и не вызывает отторжения. Я бы оценил эту книгу чуть слабее первой дилогии, но только потому, что она все же скатывается под конец в политический боевик о битвах спецслужб, что несколько затаскано.

17 октября 2015, 11:51suchentzov

Это продолжение трилогии. Как всегда сюжет захватывающий. До последнего момента автор смог удержать тайну, кто в фирме крот.