Отзывы на аудиокнигу «Лесная легенда»

Бушков- мой любимый писатель.Уникум остросюжетной литературы.Но по моему мнению его лебединая песня это пожалуй серия « Пиранья».Особняком стоит «Д'Артаньян гвардеец кардинала».

Фэнтези его судить не возьмусь ,ибо мне это чуждо.Романы- исследования на базе истории Российской Империи недурны,но опять таки на мой взгляд несколько «пресноваты» что-ли и не все выкладки и выводы автора бесспорны.

Данная же книга скорее напоминает разрозненные очерки- воспоминания опытного сотрудника СМЕРШ,хотя сама организация существовала всего три года,описываемые события выбиваются из хронологии и рода деятельности контрразведки.Интриги смутные,не свойственные автору.Как будто в книгу вошли остатки,обрывки и обрезки неизданного.Но я все равно преклоняюсь перед разносторонненностью автора и его стилем изложения! Рекомендую!

Слушаю не первое произведение автора, впечатление положительное. Всеволод Кузнецов , как всегда на высоте , отличный чтец! Вторая и третья главы перепутаны местами , модераторы обратите внимание!

Хорошо написано и отлично прочитано. Но всё же вторую и третью новеллы надо поменять местами. Прошу редакторов обратить внимание.

Книга понравилась: интересный сюжет, красивое описание природы, и она понравиться тем кто любит мистику… И замечательный чтец Всеволод Кузнецов, один из моих любимых!

Вот только при монтаже книги перепутали местами части: начало Книги почему-то оказалось последней главой.