Отзывы на книгу «Хроника Мутного Времени. Дом с привидениями»

А мне книга понравилась. Я человек пожилой, знаю все не по наслышке. В момент перестройки жила на севере. Зарплату не давали, перебивались кое как, а ведь это не земля, вокруг болото, тундра и морозы за сорок. А по телевизору только и видим как Ельцин по заграницам катается да Россию продает, то танцует с американским президентом, а то вообще руками разводит не знает куда деньги делись очередного транша. Путин первый президент который заставил хотя бы немножко уважать мою Родину. Спасибо автору за информацию изложенную в данной книге.

Хотелось бы узнать мнение автора о нашей власти сейчас, спустя 13 лет после написания этой, несомненно, познавательной книги. Было интересно читать об экономике Америки. Остаётся желать, чтобы и в нашей стране государство отвечало за своих граждан

мне книга не понравилась,как-то все сумбурно,автор знает о чем говорит,и рассказывает все это сам себе,мне 28 лет,события,описанные в книге происходили в моем детстве,и хотелось бы более детально изучить проблему,а так книга расчитана на возраст родителей,которые и так все знают

Много, конечно, личных оценок автора. Временами тяжело читалась. И еще… ооочень интересно узнать мнение автора по поводу демократической обстановки и состоянию экономики, политики в насоящий момент времени в нашей стране.

08 марта 2008
2005
978-5-373-05064-7
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»