12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Тренинг по системе Джозефа Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег

Тренинг по системе Джозефа Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впустите энергию богатства в свою жизнь!Джозеф Мэрфи, всемирно известный наставник, открывший миллионам людей тайны изменения реальности при помощи силы подсознания, твердо уверен, что естественное состояния для человека – это процветание и успешность! Автор этой аудиокниги, психолог-практик, предлагает универсальные инструменты для достижения этого состояния, доступные каждому!Благодаря уникальным упражнениям этой аудиокниги-тренинга вам откроются тайны сохранения и приумножения денег. Послушав эту книгу, вы осознаете, что это очень просто – впустить энергию богатства в свою жизнь!© Бронштейн А., 2014© ООО “Издательство АСТ”, 2014© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мне нравится Джозеф Марфа и его книга.автор поистине гениален. И просто и ясно объясняет методы формирования правильного сознания успешного человека.рекомендую.

Религия была лишней. Лично мне не понравилась. Самовнушение работает. Но если только лежать и мечтать ничего не появится. Это факт. Так что решайте сами. Верите в чудо читайте

очень интересная книга. много практик. Думаю , что в дальнейшем еще раз ее прослушаю. Автор молодец. Да и еще, понравился голос чтеца, приятно слушать.

Книга понравилась. Много практических советов. Нет воды. Рекомендую. Очень мотивирует. После прослушивания захотелось применить на практике.

Класс, мне очень помогла переосмыслить многие вещи. Буду перечитывать её ещё. И рекомендовать друзьям, близким, своим детям. Я поняла, что подсознание это сила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впустите энергию богатства в свою жизнь!

Джозеф Мэрфи, всемирно известный наставник, открывший миллионам людей тайны изменения реальности при помощи силы подсознания, твердо уверен, что естественное состояния для человека – это процветание и успешность! Автор этой аудиокниги, психолог-практик, предлагает универсальные инструменты для достижения этого состояния, доступные каждому!

Благодаря уникальным упражнениям этой аудиокниги-тренинга вам откроются тайны сохранения и приумножения денег. Послушав эту книгу, вы осознаете, что это очень просто – впустить энергию богатства в свою жизнь!

© Бронштейн А., 2014

© ООО “Издательство АСТ”, 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Бронштейна «Тренинг по системе Джозефа Мэрфи. Сила подсознания для привлечения денег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 47 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-085997-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip