Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2020 год

0+

Основы оперативно-розыскной деятельности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены основы оперативно-розыскной деятельности с учетом возможностей рассмотрения материалов гласного характера, не затрагивающие гриф «для служебного пользования». Пособие построено по традиционной для данного курса структуре. В нем рассмотрено 14 тем, а также представлен методический материал, необходимый для подготовки и контроля знаний обучающихся, в том числе контрольные вопросы, тесты, примерный перечень тем докладов, рефератов и список литературы.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основы оперативно-розыскной деятельности с учетом возможностей рассмотрения материалов гласного характера, не затрагивающие гриф «для служебного пользования». Пособие построено по традиционной для данного курса структуре. В нем рассмотрено 14 тем, а также представлен методический материал, необходимый для подготовки и контроля знаний обучающихся, в том числе контрольные вопросы, тесты, примерный перечень тем докладов, рефератов и список литературы.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность».

Книга Александра Борисовича Смушкина, Марины Владимировны Савельевой «Основы оперативно-розыскной деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-4365-3522-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
КноРус