18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 46 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Так не бывает, или Хрен знат

Так не бывает, или Хрен знат

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шёл человек получать пенсию. И что-то с ним на перекрёстке случилось. То ли под машину попал, то ли сердце пошло вразнос. Очнулся чёрт знает где, но при своей старческой памяти. Огляделся – а это детство. И кем он теперь приходится своему юному телу: то ли хозяин, то ли незваный гость. Как говорят на Севере, хрен знат.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Повторение пройденного"
Все книги серии

я не в восторге. Ожидал более интересного. Задумка очень хорошая хоть и достаточно избитая, сжет … ну можно сказать терпимый, а вот текст… просто нудное описание с многочисленными повторениями (наверное для увеличения количества страниц), а вот чтец очень неплох и практически спас и вытянул книгу, впрочем если появится продолжение, то покупать не буду.

А мне понравилось, чувствуется, что о жизни – прошлой и не очень прошлой в книге размышляет мой современник. ну чуть постарше, временами – становится очень грустно

Большинство отзывов – полная ерунда. книга очень атмосферная, спокойная и хорошо продуманная. Здесь пишут : халтура, мол, экшена мало. Ну да, герой здесь песен не ворует. книги чужие не переписывает. Он просто живёт и общается со своей роднёй и друзьями. А повествование хоть и неспешное, но очень эмоциональное. Так что книгу к прослушиванию рекомендую, тем более что, чтец очень хороший.

Книга вроде бы и неплоха, но «движения» маловато, событий не хватает. Чтец хорош. 3 звезды – крепкий середнячок. Появится продолжение, буду думать покупать или нет

Рефлексирование деревенским настольгатором. Большую часть времени в сюжете ничего не происходит. Главный герой вспоминает своё дество и т.п. Такое ощущение что автор писал не для читателей, а для самого себя. Возможно часть названия "хрен знат" автор как бы решил признаться в халтуре. Выглядит, как очень-очень долгий пролог: во время чтения всё время ждёшь, что вот-вот начнётся развитие сюжета — но облом.

Да, в книге есть "прогрессорство". Но извините "как автоматизировать прополку" грядок имхо это не то что будет держать "в напряжении". Конечно, кто то скажет что зато у автора "красочные зрительные образы". Но блин это образы сельзоуборки и быта! В книге должен быть сюжет, а его нет! Кроме описания быта тех времен из книги ничего не вынести. На фоне других книг про попаданцев эта просто ни о чем!


Озвучка просто ужас. Мало того что Радман коверкает книги, так тут как Обухов пролез. Зря потраченные деньги!


Что на само деле интересное в этом жанре:


Тамбовский - А и Б сидели на трубе.


Большаков - Целитель. Спасти СССР!


Королюк - Спасти СССР. Инфильтрация


Санфиров - Лыжник


Марченко - Мне снова 15…


Дроздов - Реваншист


Дроздов - Малахольный экстрасенс


Специально для рецензоров - вы сами ЭТО почитайте всё и сравните с рекомендуемым мной списком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шёл человек получать пенсию. И что-то с ним на перекрёстке случилось. То ли под машину попал, то ли сердце пошло вразнос. Очнулся чёрт знает где, но при своей старческой памяти. Огляделся – а это детство. И кем он теперь приходится своему юному телу: то ли хозяин, то ли незваный гость. Как говорят на Севере, хрен знат.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Борисова «Так не бывает, или Хрен знат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 46 мин. 30 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip