0+
текст

0+

Сказка о той, которая не поймет ее

текст
2,9
4 оценки
Нет в продаже

О книге

"100 шедевров о любви" – уникальная серия издательства Стрельбицкого, в которую вошли лучшие произведения всех времен и народов о самом прекрасном и возвышенном чувстве – любви."Сказка о той, которая не поймет ее" – произведение классика русской литературы ХХ столетия, одного из величайших поэтов России А. А. Блока (1880–1921). ***Большая часть стихотворений поэта посвящена актрисе Н. Волоховой. В них, как и в «Сказке о той, которая не поймет ее», присутствуют автобиографические мотивы.Бок написал и такие произведения как «Балаганчик», «Король на площади», «Рамзес», «Диалоги о любви, поэзии и государственной службе», «Ни сны, ни явь».

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"100 шедевров о любви" – уникальная серия издательства Стрельбицкого, в которую вошли лучшие произведения всех времен и народов о самом прекрасном и возвышенном чувстве – любви.

"Сказка о той, которая не поймет ее" – произведение классика русской литературы ХХ столетия, одного из величайших поэтов России А. А. Блока (1880–1921). ***

Большая часть стихотворений поэта посвящена актрисе Н. Волоховой. В них, как и в «Сказке о той, которая не поймет ее», присутствуют автобиографические мотивы.

Бок написал и такие произведения как «Балаганчик», «Король на площади», «Рамзес», «Диалоги о любви, поэзии и государственной службе», «Ни сны, ни явь».

Книга Александра Блока «Сказка о той, которая не поймет ее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
ISBN:
9783963763007
Правообладатель:
Bookwire
Формат скачивания:
epub