12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 51 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Испытание

Испытание

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В разгар празднования именин подполковника Николая Петровича Гремина, виновник торжества обращается с необычной просьбой к своему давнему другу майору Стрелинскому. Он просит приятеля съездить в Петербург и удостоверится, что его возлюбленная Алина, с которой три года назад они поклялись друг другу в вечной любви, по-прежнему питает к Гремину горячие чувства и сохранила верность данным обещаниям. Майор отправляется в дорогу, но вот незадача – увидев прекрасную девушку он без ума влюбляется в объект обожания подполковника. Более того – Алина отвечает ему взаимностью…Также не пропустите аудиокниги серии «Дуэль»: Владимир Соллогуб «Большой свет», Александр Куприн «Поединок», Антон Чехов «Дуэль».Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В разгар празднования именин подполковника Николая Петровича Гремина, виновник торжества обращается с необычной просьбой к своему давнему другу майору Стрелинскому. Он просит приятеля съездить в Петербург и удостоверится, что его возлюбленная Алина, с которой три года назад они поклялись друг другу в вечной любви, по-прежнему питает к Гремину горячие чувства и сохранила верность данным обещаниям. Майор отправляется в дорогу, но вот незадача – увидев прекрасную девушку он без ума влюбляется в объект обожания подполковника. Более того – Алина отвечает ему взаимностью…

Также не пропустите аудиокниги серии «Дуэль»: Владимир Соллогуб «Большой свет», Александр Куприн «Поединок», Антон Чехов «Дуэль».

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига «Испытание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2019
Длительность:
2 ч. 51 мин. 27 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip