Бесплатно

Текст
Отзывы
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Читает Мария Никольская

Отзывы 3

Сначала популярные
maks.lotnik.99

Александр Беляев в своем рассказе “Нетленный мир” затронул интересовавшую его тему микроорганизмов. В этом произведении показано, что было бы с миром, если бы исчезли все бактерии. У этого явления есть и хорошие, и плохие стороны. Хорошие – исчезли болезни , и те, кто был безнадежно болен, выздоровели, также стало невозможно производить алкогольные напитки. А плохие – мир стал нетленным. Автор написал поистине интересное произведение, которое действительно стоит прочтения.

Zina Klemchyk

Начала искать в интернете ответ на вопрос – почему у меня молоко гниет, а не скисает, и наткнулась на это произведение:) Интересно почитать и поразмыслить на такую тему . Особенно зацепили слова о «круговороте веществ» Что смерть берет – отдаёт жизни

michelino1

Интересный сюжет и философский подтекст, заставляет задуматься как легко потерять что то привычное и незаметное, и что из этого может получиться. Люди уже начинают получать ответ за нарушение экологии!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой