12+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Мертвая зона

Мертвая зона

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Я предпочел бы слушать вой шакалов и гиен, чем это душераздирающее пение, – сказал Ден Хэрвуд и плюнул в сторону, откуда доносились звуки.– В этом пении есть своя красота, – ответил Доменико Маручелли, маленький итальянец, шагавший рядом с длинным Деном. Они шли вдоль компаунда Вессельской алмазной копи…»

Рассказ скорее о человеческих качествах (конкретно о зависти и жадности), чем фантастика, чего ожидаешь от Беляева... Но рассказ интересен. И без лишнего пафоса и морализаторства. Всё вполне жизненно. Подобный случай вполне мог произойти в реальности. Странно, что он не издавался повторно аж с 1929-го года... Жаль. Всем поклонникам Беляева и вообще хорошей литературы - рекомендую к прочтению.

П.С. Как по мне - так цена только у него (тут) слишком высока, это же рассказ, не повесть... Но наверное это за "эксклюзивность". )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Я предпочел бы слушать вой шакалов и гиен, чем это душераздирающее пение, – сказал Ден Хэрвуд и плюнул в сторону, откуда доносились звуки.

– В этом пении есть своя красота, – ответил Доменико Маручелли, маленький итальянец, шагавший рядом с длинным Деном. Они шли вдоль компаунда Вессельской алмазной копи…»

Аудиокнига Александра Беляева «Мертвая зона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Длительность:
30 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Балуев
Формат скачивания:
m4b, mp3