12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Бриг «Ужас» и другие рассказы

Бриг «Ужас» и другие рассказы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге собраны три фантастические истории, написанные талантливыми авторами начала ХХ века, которые и сегодня нисколько не устарели и слушаются на одном дыхании. Антоний Оссендовский «Бриг „Ужас“. Таинственные вспышки на Луне, истребление кораблей в полярных морях и экологическая катастрофа, погубившая рыбу в океане. Кто стоит за всем этим? Одержимый ученый, решивший бороться со всеми народами мира. А причиной его ненависти стала отвергнутая любовь…Михаил Первухин «Зеленая смерть». Старый мореплаватель отправился к Соломоновым островам, искать затонувший корабль с сокровищами. Но в этих жутких водах ему предстоит столкнуться не только с туземцами-людоедами, но и с чудовищами, которых туземцы панически боятся. Александр Беляев «Последний человек из Атлантиды». Удивительная повесть в двух частях. В первой мы знакомимся со скучающим миллионером, который погружается в океан на подводной лодке в поисках таинственного государства атлантов. Вторая часть книги рассказывает о причинах крушения могущественной империи, погибшей десятки тысяч лет назад.Dark Secrets (DECISION) by Sascha Ende®https://filmmusic.io/song/246-dark-secrets-decision-

Фантастические приключения или приключенческая фантастика – это то, чем мы все зачитывались в детстве. Возможно, на зумеров эти сюжеты не произведут особого впечатления, у них сейчас переизбыток кино, видео, компьютерных игр и компьютерных же спецэффектов. Я же послушал с удовольствием и ностальгией по летним каникулам после 9 класса, когда зачитывался Беляевым.

Рассказ старого моряка про чудищ морских – это прекрасный образец фантастики, которая и пугает, и заставляет развиваться. Стало интересно: где эти острова, что за племена там живут, на каких динозавров похожи описанные страшилы. Изучаю теперь. Люблю книги, распаляющие любопытство.

Интересно и очень атмосферно! Автор приводит удивительные подробности и нагнетает отличную погружающую атмосферу своего произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге собраны три фантастические истории, написанные талантливыми авторами начала ХХ века, которые и сегодня нисколько не устарели и слушаются на одном дыхании.

Антоний Оссендовский «Бриг „Ужас“. Таинственные вспышки на Луне, истребление кораблей в полярных морях и экологическая катастрофа, погубившая рыбу в океане. Кто стоит за всем этим? Одержимый ученый, решивший бороться со всеми народами мира. А причиной его ненависти стала отвергнутая любовь…

Михаил Первухин «Зеленая смерть». Старый мореплаватель отправился к Соломоновым островам, искать затонувший корабль с сокровищами. Но в этих жутких водах ему предстоит столкнуться не только с туземцами-людоедами, но и с чудовищами, которых туземцы панически боятся.

Александр Беляев «Последний человек из Атлантиды». Удивительная повесть в двух частях. В первой мы знакомимся со скучающим миллионером, который погружается в океан на подводной лодке в поисках таинственного государства атлантов. Вторая часть книги рассказывает о причинах крушения могущественной империи, погибшей десятки тысяч лет назад.

Dark Secrets (DECISION) by Sascha Ende®

https://filmmusic.io/song/246-dark-secrets-decision-

Аудиокнига Александра Беляева, Антония Оссендовского и др. «Бриг «Ужас» и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 31 мин. 20 сек.
Составитель:
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip