12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Анатомический жених

Анатомический жених

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Беляев – признанный мастер научной фантастики. В своих книгах он предсказал появление изобретений, над которыми при жизни писателя лишь посмеивались: камеры для подводной съемки, орбитальные станции и скафандры для выхода в открытый космос, радиолокатор и беспилотные летательные аппараты. Но история показала, что писатель не ошибся в своих прогнозах. Однако в рассказах Беляева встречаются и авантюрные сюжеты. Герои отправляются в опасные путешествия или участвуют в рискованных экспериментах. По этим причинам любое произведение классика остается свежим и оригинальным даже без малого век спустя! «Белый дикарь» (читает Алексей Дик)«Анатомический жених» (читает Алексей Дик)«Идеофон» (читает Алексей Дик)«Нетленный мир» (читает Алексей Дик)«Светопреставление» (читает Дмитрий Рыбин)«Мертвая голова» (читает Валерий Куницкий)«Мистер Смех» (читает Валерий Куницкий)

Подборка произведений, которые озвучивают участники творческого объединения «Глубина» традиционно интересна. Представленные здесь повести и рассказы замечательного писателя Александра Беляева разнообразны в пределах жанра фантастики. Каждое произведение по своему увлекательно, познавательно и занимательно.

Два рассказ в исполнении Валерия Куницкого несомненно порадуют слушателей.

Спасибо чтецам за чудесный выбор и исполнение.

Начитано отлично. Свежие чистые голоса. С интонированием и грамотностью и все в порядке. А по содержанию книги... Неужели мы когда то жили в том времени когда общее для всех будущее существовало? Сейчас его как будто отменили. Или это старость

Еще один озвученный сборник произведений Александлра Беляева в озвучке чтецов «Глубины» пролетел незаметно.

Великолепные артистичные чтецы, которые погружают в ту эпоху, когда люди стремились к новым открытиям, когда наука шла вперед семимильными шагами, а изобретателям было что изобретать «на коленке», не прибегая к услугам нанолабораторий и нанопроцессорам.

Я и дети получили великолепную возможность окунуться целиком в научные фантазии писателя. Рассказы очень интересные, заинтересовывают и заставляют задуматься о тех или иных физических/физиологических процессах, молодое поколение в том числе.

Благодарность чтецам и гордость за талантливого соотечественника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Беляев – признанный мастер научной фантастики. В своих книгах он предсказал появление изобретений, над которыми при жизни писателя лишь посмеивались: камеры для подводной съемки, орбитальные станции и скафандры для выхода в открытый космос, радиолокатор и беспилотные летательные аппараты. Но история показала, что писатель не ошибся в своих прогнозах. Однако в рассказах Беляева встречаются и авантюрные сюжеты. Герои отправляются в опасные путешествия или участвуют в рискованных экспериментах. По этим причинам любое произведение классика остается свежим и оригинальным даже без малого век спустя!

«Белый дикарь» (читает Алексей Дик)

«Анатомический жених» (читает Алексей Дик)

«Идеофон» (читает Алексей Дик)

«Нетленный мир» (читает Алексей Дик)

«Светопреставление» (читает Дмитрий Рыбин)

«Мертвая голова» (читает Валерий Куницкий)

«Мистер Смех» (читает Валерий Куницкий)

Аудиокнига Александра Беляева «Анатомический жених» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Длительность:
7 ч. 44 мин. 58 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip