Отзывы на книгу «Первым делом самолеты! Истребитель из будущего»

Хорошо, что про авиацию, а не только АК. То что ГГ рвётся в бой – надоело уже. То что отсутствуют глобальные идеи по управлению гос-вом – тоже плохо. То что Сталин играет ГГ без Берии, но зато с авиатором – так же странно и непонятно, да и вообще Сталин какой-то неправильный получился. Постоянный отсыл к страху наказания – очередной либерастский бред.

Автор, видимо, демократ, раз «Кемску волость» разбазаривает налево и направо, якшается с янки и англосаксами.

Короче примитивно.

Взял только потому что тема авиации раскрыта, чего нет у других авторов.

мне очень понравилась книга. оригинальный вариант «попадания», правильная, на мой взгляд, оценка происходившего, корректное изложение истории.

спасибо автору. жду продолжения, которое «напрашивается»

хорошо

Попаданец классический, тип 2. Наш каким то образом( не буду раскрывать это тут читайте книгу там про это написано) очутился в прошлом в самый интересный период времени. Теперь перед ним задача не допустить тех потерь как в нашей версии истории. И наш ГГ идет на решительные шаги и не стесняется использовать все свои знания. Его замечают, получают информацию, проверяют и доверяют. История сворачивает с проторенного пути. Ну вот вкратце и все. Читайте книгу и будет Вам счастие. Моя оценка 8 из 10. традиционно.

25 июня 2012
2011