Отзывы на книгу «Волк. Стая»

Эту книгу я прочитала ещё в 15, как и всю вышедшую тогда серию. Мне действительно понравилась тогда стратегия, которую использовал Атти! Самое то для подростков, как по мне. Не знаю, какие эмоции вызовет эта книга у меня сейчас, но именно поэтому я и планирую прочитать её снова!

Слабенько

Ну и где тут Волк? При чем здесь стая?? Я так и не понял.

Почитать можно, но только если нет чего-то более достойного. Очень слабо. Основная линия понятна буквально с первой главы. У ГГ все прекрасно получается, все вокруг рады и счастливы, а враги плачут и скрепят зубами.

А мне нравится.Как за Родину.Патриотично и мужественно.Тяжесть и боль все равно пером не передается , разум ставит барьеры.И слава богу.

Примитив

Очень бедный и простой язык. Книга совершенно не затягивает. Куча ляпов и несостыковок. Главный герой крутой качек которому все приносят на блюдечке а любое его действие сплошной гениализм с кучей описаний как же он крут. Документы подписи и развитая бюрократия в эпоху раннего феодализма меня умиляют так же как и непонятно откуда взявшись местные инженеры клепающие на резной оружие на промышленных токарных станках и на равных беседующих с крестьянами о теории взаимодействия газов. Средние века однако…

12 июня 2015
2015