16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Формула моды. Тайны прошлого, тренды настоящего, взгляд в будущее

Формула моды. Тайны прошлого, тренды настоящего, взгляд в будущее

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга популярного историка моды – Александра Васильева – «Формула моды. Тайны прошлого, тренды настоящего, взгляд в будущее» представляет собой увлекательное рассуждение о стиле как неотъемлемой части нашей повседневной жизни.Эта несомненно глубокая энциклопедия станет для своих читателей прекрасным гидом не только по миру современной моды, но и по тропам прошлого, позволяя также краем глаза взглянуть за занавес будущего.Книга снабжена ироничными и мудрыми советами неповторимого искусствоведа, которые изложены острым и точным языком.«Никогда не путайте моду со стилем, это не одно и то же. Стиль вечен, а мода – ветрена».

Хотелось бы конечно, чтобы читал сам Александр Васильев. Но в целом, книга понравилась, но слишком много уделено внимания пандемии и от этого кажется немнго неактуальной

Пожалуй смотреть и слушать Александра Васильева и его лекции интереснее чем читать книгу.Слишком много слов о пандемии и связанными с ней изменениями в жизни.Зачем уделять ей столько внимания? Ну и в целом,думала что книга будет глубже..возможно если бы она звучала голосом автора ,информация бы воспринималась лучше ..

Конечно, хотелось бы, чтобы текст читал сам Александр Васильев. Но все предсказания совершенно точные - жуткие спортивные костюмы с начесом образца весны 2020 года действительно вошли в жизнь, увеличение размеров людей тоже произошло, достаточно сравнить моделей Виктории сикрет образца 2019 года с теперешними бодипозитивными толстушками, которые на сайте присутствуют. В общем, интересно и заставляет задуматься

Смесь истории моды, жизненного опыта и личного мнения. немного присыпано правилами этикета и стиля + советами по межличностному общению.

Книга интересная, можно выхватить много полезного из контекста.

Но тот,кто ждёт четких правил, логики и обоснований модных тенденций будет разочарован.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга популярного историка моды – Александра Васильева – «Формула моды. Тайны прошлого, тренды настоящего, взгляд в будущее» представляет собой увлекательное рассуждение о стиле как неотъемлемой части нашей повседневной жизни.

Эта несомненно глубокая энциклопедия станет для своих читателей прекрасным гидом не только по миру современной моды, но и по тропам прошлого, позволяя также краем глаза взглянуть за занавес будущего.

Книга снабжена ироничными и мудрыми советами неповторимого искусствоведа, которые изложены острым и точным языком.

«Никогда не путайте моду со стилем, это не одно и то же. Стиль вечен, а мода – ветрена».

Аудиокнига Александра Васильева «Формула моды. Тайны прошлого, тренды настоящего, взгляд в будущее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Длительность:
8 ч. 12 мин. 19 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip