12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 14 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Переговоры

Переговоры

аудиокнига
340 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переговоры – обязательная часть жизни каждого человека. Каждый день мы разговариваем со множеством людей и хотим, чтобы нас понимали.Каждый день мы ведем тысячи переговоров и очень часто остаемся недовольны тем, как их провели.Каждый день, разговаривая, мы хотим чего-то достичь, получить выгодные условия будь то в магазине или же на деловых полях бизнеса.Мы говорим, говорят с нами…Как сделать так, чтобы общение приносило радость или, по крайней мере, не приносило разочарования? Подобным вопросом задавались, думаю, многие. Но КАК?.. Остается вопросом.С первого взгляда может показаться, что книга предназначена для тех, кто зарабатывает переговорами, заключает сделки и торгуется. Но это не так.Несмотря на то, что разговор в книге пойдет на примере предприятия, она будет интересна всем, поскольку наша жизнь не возможна без переговоров. Совсем.

Очень интересное видение. Многое подаётся с точки зрения русского менталитета. Автор заставляет систематизировать в голове вещи и понятия,которые вроде бы достаточно очевидны, но о которых ты не думал с точки зрения их систематизации и прикладного применения.

Ничего подобного о переговорах не читал. Очень жаль, что так поздно удалось ознакомиться. А с другой стороны безмерно рад, что есть такие настоящие книги, с глубоким погружением в саму суть. Замечательная книга и очень полезная.

Очень мало содержательного про переговоры. Много рассуждений на общие темы, хотя и с привязкой к переговорам. Мало чего можно применить на практике.

Автор этой книги даёт глубинное понимание переговоров. Он раскрывает очевидные вещи с другой стороны, подводя к изменению понятия переговоров через последовательные рассуждения. Так же здесь затронуты и описанны вещи, которые как бы не связаны с переговорами, но оказывают ключевое влияние на переговоры. Рекомендую всем предпринимателям, деловым людям и тем кто понял, что в его жизни возникает необходимость или желани вести переговоры и делать это более успешно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переговоры – обязательная часть жизни каждого человека. Каждый день мы разговариваем со множеством людей и хотим, чтобы нас понимали.

Каждый день мы ведем тысячи переговоров и очень часто остаемся недовольны тем, как их провели.

Каждый день, разговаривая, мы хотим чего-то достичь, получить выгодные условия будь то в магазине или же на деловых полях бизнеса.

Мы говорим, говорят с нами…

Как сделать так, чтобы общение приносило радость или, по крайней мере, не приносило разочарования? Подобным вопросом задавались, думаю, многие. Но КАК?.. Остается вопросом.

С первого взгляда может показаться, что книга предназначена для тех, кто зарабатывает переговорами, заключает сделки и торгуется. Но это не так.

Несмотря на то, что разговор в книге пойдет на примере предприятия, она будет интересна всем, поскольку наша жизнь не возможна без переговоров. Совсем.

Аудиокнига Александра Шевцова «Переговоры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 14 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-9909137-0-7
Правообладатель:
Издательство Роща
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip