Сытные советыТекст

dervish000
30 июля 2016

Прикольно! Книга очень хорошая и полезная! Советую прочитать ее всем! Вы не пожалеете потраченного времени в пустую. Читайте!

Andrew Shmatov
08 мая 2016

Отлично

Книга очень вовремя, есть много материалов по SMM, но толковых тематических не было. А для ресторанов, социальные сети это безусловно приоритетный и самый важный инструмент.

Евгения Бабакова
30 июля 2016

Довольна любопытная книга на мой взгляд, до этого трудов на подобную тематику в руки мне не попадалось, и мне кажется развитие в социальных сетях баров и кафе сейчас на пике актуальности.

narcopalach
20 сентября 2016

Интересная книга, все пошагово расписано, Понравилось! Если у вас возникают вопросы по привлечению посетителей через социальные сети, то эта книга для вас!

gulena29

olgam123
02 августа 2016

Очень понравилась книга! Вся информация (советы и рекомендации) изложены четко и грамотно, без лишней «воды». Главный плюс полученных знаний в том, что Вы можете применить их в современной жизни при реализации Ваших бизнес планов!Успеха!

ibaron00

КНИГА СУУПЕР!!!!! РЕКОМЕНДУЮ

Эта книга поможет даже самому начинающему свою карьеру человеку. В ней описывается всё очень детально. Автор молодец. Спасибо за старания!!!!!!!!!!

lirik426
02 августа 2016

Очень полезная книга! я как собственник кафе заинтересованный в продвижении своего бизнеса в том числе и через социальные сети, в данной книге почеркнул для себя очень интересные и полезные советы, которые более того достаточно хорошо работают поэтому моя оценка 5

Людмила Козлова
02 августа 2016

Книга неплохая, несмотря на небольшое количеств страниц, содержит много полезной информации о том, как продвигать в социальных сетях (и в каких именно) свой ресторанчик (бар, антикафе – всё связанное с едой).Написана легким языком.

Несмотря на то, что написана она для общепитовых заведений, можно пригодиться как начальное пособие для раскрутки своего маленького заведения любой направленности.

Недостаток – маленький объём, мне хотелось бы еще больше информации на эту тему.

hijinskiy3
02 августа 2016

В любом случае после прочтения,каждый что то для себя подметит )))Вообще чтение книг-это уже большая польза,тем более очень интересная тематика.