0+
текст
PDF

Объем 199 страниц

2016 год

0+

Вакцинация для всех: простые ответы на непростые вопросы. Руководство для врачей

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В руководстве представлены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о вакцинах и вакцинации, а также контраргументы к доводам антипрививочников. Для упрощения диалога с людьми, не связанными с медициной, авторы руководства изложили некоторые сложные для понимания вопросы (в частности, иммунологические) простым и понятным языком, без злоупотребления специальной терминологией. Основная задача данной книги – помочь практическим врачам, грамотно и аргументированно отстаивая свою позицию, отвечать на вопросы населения, касающиеся вакцинопрофилактики.Книга предназначена для врачей различных специальностей, в первую очередь педиатров амбулаторного звена, среднего медицинского персонала, студентов медицинских и фармакологических вузов, а также всем, кто хочет получить достоверную информацию о вакцинации.

Замечательная книга! Читается на одном дыхании. Проста и доступна широкому кругу читателей. Без воды и лишних умозаключений. Именно то, что я и хотела прочесть как краткое руководство по вакцинации.

Полезная книга для молодых родителей, все расписано четко, основано на многолетних исследованиях. Если есть сомнения по поводу прививок, рекомендуется к прочтению

Хорошая книга. Мне понравилось, как раз для начинающего врача-педиатра. Читаю с удовольствием. Ждём других книг Баранова и Барановой-намазовой на литрес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В руководстве представлены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о вакцинах и вакцинации, а также контраргументы к доводам антипрививочников. Для упрощения диалога с людьми, не связанными с медициной, авторы руководства изложили некоторые сложные для понимания вопросы (в частности, иммунологические) простым и понятным языком, без злоупотребления специальной терминологией. Основная задача данной книги – помочь практическим врачам, грамотно и аргументированно отстаивая свою позицию, отвечать на вопросы населения, касающиеся вакцинопрофилактики.

Книга предназначена для врачей различных специальностей, в первую очередь педиатров амбулаторного звена, среднего медицинского персонала, студентов медицинских и фармакологических вузов, а также всем, кто хочет получить достоверную информацию о вакцинации.

Книга А. А. Баранова, С. В. Ильиной и др. «Вакцинация для всех: простые ответы на непростые вопросы. Руководство для врачей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
199 стр.
ISBN:
978-5-906332-46-2
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
199
Правообладатель:
ПедиатрЪ
Формат скачивания:
pdf