Прогнозирование жизненных событий с помощью чиселТекст

Прогнозирование жизненных событий с помощью чисел

Замечательная книга. Я занимаюсь нумерологией как любитель. Читала много книг. Но такой основательной, подробной и доступной информации еще ни где не получила. Обидно, что слишком поздно нашла эту книгу.

Очень часто в жизни мы замечаем, что некоторые числа не случайны в нашем мире. Я поняла из этой книги, что дата рождения – это некий цифровой код, который может раскрыть не только свой характер, но и любого другого человека. К подсчетам только отнеситесь внимательно! Они хоть и простые, но ошибиться можно на чуть-чуть, а в жизни это окажется совсем не на чуть-чуть.

Я в нумирологии новичок, купила книгу из любопытства. Прочитала с интересом, понравился стиль автора. Предсказателем не стала, но что-то в этой нумерологии есть..

Кладезь знаний зашифрована в это науке! Книга дает четкие указания, как спрогнозировать события для человека, какие ошибки могут произойти и как их избежать. Цифровые подсчеты важно совершать правильно, дабы не оказаться в ситуации пролета! Исходя из собственной даты рождения можно узнать, что ждет нас впереди, а не к этому ли стремиться человечество????)

Очень интересная книга. Для тех кто изучает нумерологию будет полезно ее прочитать. Узнаете много нового и полезного для себя и ваших близких.

я давно увлечена цифрами и уверена,что с их помощью человек получает море информации для себя , которой при случае очень даже можно воспользоваться в нужный момент своей жизни,особо когда есть вопрос, главное научиться их понимать.Ну, а Александров-мастер все доходчиво объяснять.

Я бы не назвала эту книгу Прогнозирование жизненных событий с помощью чисел, это скорее о том, каким характером награждает человека то или иное количество чисел в матрице. А форма подачи информации для меня тяжелая, я взяла платные обучающие курсы по нумерологии и мне есть с чем сравнить

Книга подробно рассказывает о том, что хотел рассказать автор. Что это этими знаниями делать – каждый пусть сам решает. На мой взгляд, многое за уши притянуто, например события советской космонавтики. Но интересно