Отзывы на книгу «Даты и судьбы. Большая книга нумерологии»

Схема здоровья или диагноз по дате рождения

Здравствуйте, Уважаемый Читатель. Обращаю Ваше внимание на тот факт, что в этой книге имеется раздел "Схема здоровья", в который вошёл метод постановки диагноза по дате рождения. Если кому-то покажется, что это фантастика или мечта утописта, то смею Вас заверить, что это истинная правда, проверенная практикой. Устраиваясь на работу в центр китайской медицины, я сразу получил отказ, так как по образованию математик, а не медик. Тогда я предложил директору центра следующее пари: если я поставлю ему диагноз по дате рождения, то он меня возьмёт, если ошибусь - уйду. Диагноз был необычным - межпозвоночная грыжа, втянутая во внутрь позвоночника. Он даже встал и заявил, что у меня связи в КГБ (это было давно), так как этот диагноз ему не могли поставить 4 года, и он узнал его неделю назад. Пришлось объяснить, как этот диагноз стало видно по схеме У-син (пяти первоэлементов), составленной по его дате рождения. В центр меня взяли. Интересного Вам чтения и Огромное Спасибо за интерес к моим книгам.А.Ф.

О содержании книги

Здравствуйте, Уважаемый Читатель. В эту книгу вошли сразу две книги по теории цифрового анализа, а именно: самая первая книга, с которой всё началось в 1999 году, «Даты и судьбы», а четвёртая книга, которую Вы можете видеть в предлагаемом Вам списке книг «Дата рождения – определитель идеальной пары. Путь к гармонии через число». Однако мало кто знает, что последняя книга была написана не четвёртой, а второй, но долгих 3 года я стеснялся, даже стыдился предложить её издательству, считая, что она слишком откровенная, чтобы её можно было издавать, ведь в ней рассматривались и объяснялись такие проблемы как: гомосексуализм, лесбиянство и различные способы интимной близости, которых в нашей стране долгое время не было (это по статистике). Прошло ещё больше лет, и я сам предложил директору издательства издать обе книги под общей обложкой, как это и планировалось мною. Результат общих усилий автора и издательства – перед Вами. Я уверен, что в таком сочетании они более полноценны, чем порознь. Приятного и полезного Вам чтения. Благодарю за интерес к моим книгам. А.Ф.

Книги замечательные! это фактический уже классика нумерологии! ЧИТАТСЯ ХОРОШО, ПОНИМАЕТСЯ – ТОЖЕ!

единственная проблема – с ними трудно работать в ПДФ.

Спасибо автору. Замечательная книга . Пригодится всем , кто увлекается номерологией или же начинающим номерологам. Полезно , доступно, как и остальные

Благодарю автора за его труд!И самое главное ,что есть решение, как выйти из тупиковых ситуаций!Книга написана лёгким и доступным языком, и понятными примерами.

04 мая 2010
478 стр.