Отзывы на книгу «Большая книга нумерологии. Цифровой анализ»

Очень хорошая книга!

Из неё я узнала в 3 раза больше информации, чем когда ходила на курсы нумерологии

Советую к прочтению все Книги этого автора!

всем доброго времени суток! очень познавательная книга. как для начинающих, так и для уже практикующих свои знания. и за такой объем информации очень приемлемая цена. рекомендую!

Эта книга очень поучительная,как для начинающих,так и для профессионалов .Подробное описание как сделать свой расчёт и хорошее объяснение цифр в вашей матрице.Я очень довольна этой книгой.По ней легко работать.

Мне книга не понравилась. Сначала да, понятно , а потом же каша какая то . Я не начинающий нумеролог , а уже практикующий. Давно смотрела на эту книгу, и разочаровалась. Книга Колесникова более доступным языком написана

liana198787, Я с Вами соглашусь.Решила самостоятельно изучить нумерологии,т.к.практикую таро.Окончательно запуталась,когда посмотрела видео его жены.Она расчет делает совсем не так,как описано в книге.Я так понимаю они вместе работали над теорией нумерологии?!Прислушаюсь к Вам ,ознакомлюсь инфой в книге Колесникова

Супер!) все чётко и ясно. Много нового для себя узнала. Без лишней воды. Много примеров, разборов. Нумерологам, как база самое то. 100% приобрету себе печатный вариант.

Мне нравятся книги Александрова по нумерологии. И эта не стала исключением. Все-таки Александров, по-моему очень хорошо рассказывает о психоматрице.

Очень интересно, увлекательно. Читаю, учу, конспектирую, очень доступно, познаю себя, а это самое главное наверное для человека.

очень хорошая книга, много полезной информации. рекомендую всем, кто интересуется данной темой.осень много интересных открытий о себе и других

Познавательная книга и для новичков, и для профессионалов. Получила ответы на многие вопросы. Узнала, что в каждом есть огромный потенциал, а матрица помогает его раскрыть

По мне эта конкретная книга, сомнительная нумерология! Я практикую нумерологию, я ею увлечена, но то что я здесь прочитала, это больше математика, никак не подкрепленая знаниями тех, кто был у истоков нумерологии.... и вроде бы кое кто упоминается, но все опять сворачивается к сухому подсчёту. Это не нумерология, это раздел алгебры и всё!! (по моему сугубо личному мнению!)

Елька Плигузова а кого рекомендуете?

31 января 2018
2015