Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Пират. Встреча с прошлым»

Ну так себе. На троечку. Идея не плохая. Но как то все плоско. Язык плоский, герои плоские. Как то все на уровне детского рассказа.

До арки воссоединения было интересно. Далее 6 часов контента ванильная тягамотина. Девушкам может понравится(Имхо). В самой книге много атрибутов стикса. Видно, что автор пытался угодить всем.

На мой вкус, самая худшая книга про STIKS.. как то безжизнен все описано, плоско и не интересно!. Все герои какие-то пластмассовые и сюжет такой же пластмассовый.

У автора главный герой просто какой-то слабоумный, пародия на стикс, язык написания деревянный, не литературный. Не тратьте своё время на это дешевое чтиво.

Слащаво . Герой трусоватый , и дебиловатый.Мелочная детализация . Но мастер рекламы : главный герой читает другую серию , автора сего опуса . голосую рублем -вычеркиваю писыча .

Хорошая книга. Интересный сюжет. Динамично развитие описываемых событий. Интересно будет почитать следующие книги этой серии

обожаю эту серию , а уж в исполнении Ивана Никонова рекомендую всем . непредсказуемое развитие событий как всегда . СТИКС Алефиренко радует

Отличный рассказ ! Как и многие другие .Во обще этот жанр невозможно закончить . Всегда можно найти новые приключения ! Молодцы кто пишет эти рассказы ! Жду новых книг .

Хорошая книга мне нравится!очень хотелось бы услышать продолжения этой книги!удачи автору!жду с нетерпением подобных книг!!советую всем прочитать или прослушать всу серию!!!

Вполне интересное произведение на тему стикса. Есть небольшие отступления от канонов, но они минимальны и это не критично. Произведение логически законченное. Сюжетная линия вполне интересная и описание элементов выживания тоже присутствует. Порадовало, что описан продолжительный промежуток времени, а не попытка растянуть события одной недели на всю книгу. Для любителей стикса отличный вариант для прослушки.

Илья С, спасибо)). Рад, что книга нравится читателю..

04 марта 2021
ИДДК