Отзывы на книгу «Время нашей беды»

честно говоря ожидал много большего… и это послужило основной причиной, которая побудила меня оставить свой отзыв.

сюжет и замысел более чем интересный, (поэтому книгу и купил :)), завязка тоже ничего… но потом… постоянные рассуждения об одном и том же, огромные цитаты из песен, не совсем внятные вставки… возможно это должно было придать реалистичность повествованию, навести читателя на определенные рассуждения… но опять же, все озвученное автором на поверхности и ничего кардинально нового не несет. Другими словами: то что можно было уместить в интересный и динамичный рассказ – раздули на книгу при этом с явной заявкой на серию.

ожидал большего.

Как говорил Станиславский: Не верю!

Что могло быть – вымысел автора. Точнее, автор навязывает читателю свои взгляды. Но описание киевского Майдана настолько изобилует, мягко говоря, неточностями, что вызывает недоверие ко всей книге.

реальная до жути в своей правдоподобности история. прямо хочется сказать «верю» по Станиславскому. очень динамично и, возможно даже, автобиографично. в общем круто, всем ценителям – советую

Классная книга, читается на одном дыхании, но… Но немного не то, что ожидал. А так хороший добротный боевик. Напрашивается продолжение. Рекомендую к прочтению.

Давно слежу за книгами этого автора. Смачно пишет, хороший знаток стрелкового оружия, военной психологии, хорошо обисывает бои и ощущения человека в бою.

Остальное, все рассуждалки и песенные цитаты – можно простить. Автор – патриот родины, и душа у него неравнодушна.

20 октября 2016
978-5-699-91218-6