Текст
Из серии: Бремя империи #4
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 4

Сначала популярные
Владимир Бойко

Начал читать эту книгу совершенно случайно – кто-то обмолвился об авторе. Достаточно завлекательно для чтения в общественном транспорте, если занимаешь сидячее место. НО!!! Глава «Голубой дворец». Цитата «....но все звали его «Голубой дворец». Голубой – потому что крыша его была изумительного, изумрудного цвета.» Я засомневался в своем душевном здоровьи ;( , так как обычно доверяю печатному слову. Далее еще один перл – «...изумрудного цвета крыша, почти сливающаяся с распахнутой настежь синью неба». Мда, поэтично... Одним словом, если не обращать внимания на цветовые аберрации автора, читать можно.

Сергей Любимов

Неплохое продолжение истории о судьбе альтернативного мира! Немного наивное, сильно упрощающее процессы идущие во время повествования, но в то же время акцентирующее на деталях отличных от реальной истории. Советую!

ALEX

Написана в хорошем стиле.

Что особо импонирует, многое нужно домысливать, как это было в литературе Советского периода.

В общем от книги к книге читать все интереснее, автор практически ни в чем не повторяется, да и штампов нет.

В общем рекомендую почитать, не пожалеете.

Рустам Динисламов

Вот и очередная часть "Бремени Империи" - "Адептов стужи"

Автор продолжает описывать свой альтернативный мир, всё более углубляясь в подробности и детали.

И хотя эта насыщенность деталями, по сравнению с предыдущими частями, несколько снижает динамику, тем не менее, книга всё равно остаётся интересной, своим уникальным миром, неожиданными поворотами сюжета, неплохим языком, знанием реалий Востока.

В общем, можно смело рекомендовать любителям жанра.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой