Отзывы на книгу «Экспедитор»

Я фанат Круза и серии эпохи мертвых вообще. Но тут… Вроде, формальности серии соблюдены, и зомби, и оружие, и тактические операции, но это все с какой-то неохотой и для фона. Зато очень много разговоров и разборок с уголовниками, плюс национал-патриотические нотации с ностальгией про СССР. Из плюсов – описание каких-то исторических фактов и подробностей про регион, но все перекрывается какой-то беспросветной ненавистью ко всем – уголовникам, милиции, властям, украинцам, кавказцам. В этом всем много правды, но в данной книге прям абсолютная чернуха. И драйва тоже нет, скучно. Другую книгу читаешь до утра, оторваться не можешь, а эту можно отложить в любой момент. Купил сдуру и вторую сразу, начал, по ходу там те же песни… Плохо. Поставил тройку с натяжкой.

не смогла прочесть больше половины книги,это не Эпоха мёртвых (

Сложилось впечатление,что автор сначала сочинил политический боевик,а затем ,для увеличения числа читателей,добавил зомби из Эпохи мёртвых.

Несмотря на то, что активных событий в книге не так много, особенно связанных именно с зомби, написано весьма добротно. И, мне кажется, если у Круза детальное описание оружия было довольно гармоничным, то тут оно более сухое.

В этой книге мало от той эпохи мертвых, описанных в книгах Круза. Увы, сил не хватило осилить этот боевик – описание криминальных разборок в связи с поисков клиентов на покупку оружия. Коротко о том, что Вас ждет. И иногда будут «живые мертвые»

как-то скучновато.много воды и правильности Г.Г.а потом у Круза началось все раньше. А тут про Сирию, Донецк. Или Я чего-то не понял???короче купил сразу, а на деле разочарован

Мне книги этой серии понравились. Так сказать – взгляд с другой стороны. Никакого смысла автору не было копировать Андрея Круза. Он по своему описал это время Беды. Очень легко читается. Успехов автору!

Вообще, первую книгу из этой серии прочитал с удовольствием, но вот вторая книга меня откровенно разочаровала.... Постоянно происходил длинный уход в сторону от главной линии и вроде бы по идее эти уходы должны дополнять, но они только разрывали само повествование и когда ты возвращаешь на главную линию, совершенно забываешь – А чё там было до этого? Хотя может быть это подготовка к третьей книге и там уже будет конкретика.

Очень очень много отвлекается от основного сюжета, подробнейшие биографии многих героев чуть ли не от школы. Войны в итоге пару десятков страниц.

К серии Круза отложение очень слабое.Книга скорее про политическое развитие в мире зомби, про решение вопрос с бандитами, с чеченцами, с властью в общине.

Написано хорошим слогом, нахожу похожим на Мародер'а Атоми,

мне понравился сюжет, автор много знает о современных событиях на Украине, во многом солидарен в оценках сегодняшней политической ситуации

Рекомендую к чтению, особенно любителям жанра

28 сентября 2018
978-5-04-095692-0