Отзывы на книгу «Продажи на максимум»

Прошли те времена, когда любая книжка по продажам была на вес золота. Теперь мы критично относимся к каждому новому изданию – есть ли там что-то полезное для меня?

В этой книге много полезного. Причем не только для продажников, но и для собственников бизнеса.

Это книга от практика. В ней все объясняется «на пальцах». От собственного опыта. И не только.

Но в то же время это не «россыпь» полезных фишек. А вполне структурированное и последовательное изложение. От стратегии к тактике. Ненавязчиво. С запоминающимися приемами и примерами. С позитивным настроем, которым невольно заражаешься :).

Книга оочень понравилась. Много нового узнала, много полезных советов буду применять (сейчас как раз внедряд срм-систему аспро клауд, поэтому нужно больше в продажах разбираться)

Хорошая книга,читается с удовольствием. Мне понравилось. Рекомендую всем, кто начал или ведёт свой бизнес прочитать эту книгу

Книжка просто бомба! Благодарю, Алекс! Одно из лучших вложений этого года. Проходил платные тренинги Алекса. Он меняет мышление и как следствие сильно меняется жизнь

21 мая 2019
2015