6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Мистер Пингвин и тайная крепость

Мистер Пингвин и тайная крепость

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мистер Пингвин и тайная крепость» – вторая аудиокнига цикла смешных и захватывающих историй об удивительном детективе и его помощнике.Невероятные детективные приключения в стиле Индианы Джонса и Эркюля Пуаро от автора бестселлеров Алекса Т. Смита. Отправляйтесь в настоящее приключения за Мистером Пингвином и его помощником Колином. На этот раз эта парочка терпит крушение на верхушке снежной горы. Смогут ли они разгадать тайну пропавших питомцев? Что за странные звуки слышны возле заброшенной крепости? И победит ли мистер Пингвин свой страх полётов? Всё это вас ждёт во второй книге цикла приключений детектива-пингвина и его помощника, где ещё больше тайн и загадок.Автор бестселлеров Алекс Т. Смит является обладателем таких премий, как Sainsbury's Children's Book Award и Waterstone's Children's Book Prize.© MR PENGUIN AND THE FORTRESS OF SECRETSText and illustrations copyright © Alex T. Smith, 2018First published in the English language by Hodder Children's Books, a division of Hachette Children's Group.Печатается с разрешения издательства Hodder Children's Books, a division of Hachette Children's Group.© Киселёва П., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая часть гораздо интереснее чем первая часть о мистере Пингвине! Очень советую послушать! Идеально подходит для детей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мистер Пингвин и тайная крепость» – вторая аудиокнига цикла смешных и захватывающих историй об удивительном детективе и его помощнике.

Невероятные детективные приключения в стиле Индианы Джонса и Эркюля Пуаро от автора бестселлеров Алекса Т. Смита. Отправляйтесь в настоящее приключения за Мистером Пингвином и его помощником Колином.

На этот раз эта парочка терпит крушение на верхушке снежной горы. Смогут ли они разгадать тайну пропавших питомцев? Что за странные звуки слышны возле заброшенной крепости? И победит ли мистер Пингвин свой страх полётов? Всё это вас ждёт во второй книге цикла приключений детектива-пингвина и его помощника, где ещё больше тайн и загадок.

Автор бестселлеров Алекс Т. Смит является обладателем таких премий, как Sainsbury's Children's Book Award и Waterstone's Children's Book Prize.

© MR PENGUIN AND THE FORTRESS OF SECRETS

Text and illustrations copyright © Alex T. Smith, 2018

First published in the English language by Hodder Children's Books, a division of Hachette Children's Group.

Печатается с разрешения издательства Hodder Children's Books, a division of Hachette Children's Group.

© Киселёва П., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Т. Смита «Мистер Пингвин и тайная крепость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 21 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-120166-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip