Клод в цирке

PDF
  • Скачать:
  • PDF
Клод в цирке
Клод в цирке | Смит Алекс Т.
zhenechka_H
08 октября

Клод в цирке – книга о новых приключениях забавного песика и его верного друга сэра Жев-Носок.

Обычная прогулка в парке неожиданно для Клода превращается в невероятное представление под куполом цирка. Кто бы мог подумать, что Клод сможет сам побывать в роли клоуна, акробата, эквилибриста и даже выстрелить из пушки.

Клод и сэр Жев-носок станут настоящими звездами циркового шоу!

Книга идеально подходит для самостоятельного чтения: крупный шрифт, простые фразы и очень много иллюстраций.

popov_8282
30 ноября

Кто бы мог подумать, что Клод будет выступать в цирке. Этот милый пёсик продолжает удивлять. На этот раз Клод попадает прямо на цирковое представление и у него отличная роль – он акробат. Клод и сам не знал, что имеет столько разносторонних талантов, а самый главный-попадать в интересные истории. Ждём новых приключений!

Marina Toffee
24 октября 2020

Эта книга нам показалась чуть менее интересной и смешной, чем первые две (клод на каникулах и клод гуляет по городу). Но вообще эта серия очень хорошая – увлекательная, с юмором, хороший шрифт, простые предложения, ребёнок может читать сам.