16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний солдат

Последний солдат

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он погибает при штурме Белого дома и после смерти неожиданно оказывается в 1978 году в своем детском теле. Алексей может наслаждаться вторым шансом на новую жизнь. Вокруг него любимые молодые родители и друзья-одноклассники. Но он принимает решение: спасти страну от грядущего развала, а людей – от связанных с этим потрясений. И Шелестов начинает действовать…© Алекс Шу, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первая книга в серии "Последний солдат СССР"
Все книги серии

Отличная книга! Легко читается.. Спасибо автору и исполнителю! Ждём ваши следующие книги и их озвуччивваание!

★★★★★ Спасибо!

Довольно интересная книга, необычная. Необычная в плане действий гг, редко встретишь сейчас книги где что-то делается для людей, а не для личного обогащения. Много мелких деталей из 70х 80х и 90х годов. Особенно понравилось про девчонок идущих на свидание с подружкой..... улыбка не сходила с лица в таких точных описаниях поведения. Да и много моментов вызывающих ностальгию о том времени. Очень адекватный гг хоть и ставит для себя глобальные задачи. В общем понравилась книга и озвучка на высоте. Буду ждать продолжения. Советую.

Иногда действительно лучше не писать, «творчество» автора прямо кричит об этом, название совершенно не соответствует содержанию, словарный запас сильно невелик.

Вероятно это первый опыт автора. Книга похожа на плохую компиляцию более ранних книг на эту тему, с огромным количеством ненужных мелочей. Зачем столько пафоса? Не рекомендую.

сюжет хороший, только что-то на Королюка слишком похож. если конец той серии мы никогда не увидем никогда , то хоть эту версию сюжета посчасливится до конца увидеть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он погибает при штурме Белого дома и после смерти неожиданно оказывается в 1978 году в своем детском теле. Алексей может наслаждаться вторым шансом на новую жизнь. Вокруг него любимые молодые родители и друзья-одноклассники. Но он принимает решение: спасти страну от грядущего развала, а людей – от связанных с этим потрясений. И Шелестов начинает действовать…

© Алекс Шу, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Алекса Шу «Последний солдат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 31 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip