Отзывы на книгу «Ты не она»

супер! нет слов....побольше бы таких произведений! тут присутствует дружба, любовь, хитрость, страсть и многие другие качества которые неописуемо заинтересовали меня в героях данной книги! ещё мне очень понравился поворот, Вадим из грубого и чёрствого мужчину превратился в нежного и заботливого парня, который очень переживал за свою любимую, автору огромное спасибо!

хороший рассказ, и смешной и где то можно всплакнуть, но легкий.... и сюжет достаточно интересный и не растянуто.... прочитала за один вечер…

Смешная романтическая Новогодняя история или сказка ) класс !!! Очень позитивненько ) отличная мужская дружба))) и очень слабый сильный пол !!!! Что впрочем в жизни- постоянно!!! Алекс – дальнейших успехов в вашем творчестве!!! Всё как всегда на высоте !!!

Чудесная книга на вечер! Мило, романтично и легко. Без интимных подробностей. Герои интересные и вызывают огромную симпатию.

Книга супер! Как ни странно характер Вадима мне очень напоминает одного знакомого, так что есть и такие чудики в жизни. Всё произведения Алекса, описывают нормальных живых мужчин, надоело читать про супер красивых успешных и так красиво изъясняющихся миллионеров. Как и сюжеты тоже не однотипные и реальные.

Отличная книга, мне очень понравилась. Читать легко. Сюжет интересный, много юмора. Главные герои классные. Всем советую прочитать!!!

Книга мне понравилась. Никакая не сказка, а всё по-прежнему настоящему! Поведение героев в пределах их характеров и жизненного опыта. Рекомендую прочесть.

интересно, но несколько сумбурно местами, приятно было прочитать сказочную историю под новый год....спасибо автору за историю

Класс, советую прочитать широкому кругу, семечки для души , отличное времяпрепровождение, подарок загустелому человеку напротив…..

прочитала за пару часов без отрыва)))) очень живая история, интересные герои. Приятно удивлена , что есть такие небольшие динамичные романы! Спасибо автору! советую.