Отзывы на книгу «Не отрекайся от меня»

Замечательный роман: легкий, романтичный, душевный. Сюжет не затянутый, но и не стремительный. Для чтения на досуге самое то. Спасибо автору

Прочитала книгу на одном дыхании. Плакала от радости за героев. Разные судьбы, переживания и подробности так затянули меня, что не смогла оторваться даже на минуту.

очень понравилось,прочитала на одном дыхании за 3 час)))

большое спасибо автору и хочу пожелать вдохновения ещё как минимум на 10 книг такого же уровня и с такой же отдачей чувств и понимания))))

Отличная книга! Здесь не только судьбы героев но и юмор! Любочка, племянница Тони, просто умница! Да и Тоня, несмотря ни на что, молодец! Действительно – героиня романа! Конец, конечно, больше похож на сказку, но в нашей жизни так ее не хватает! Читать! Просто для себя, с чашечкой чая или кофе, что бы набраться сил и поверить в сказку! Автору – браво и удачи в дальнейшем! Его произведения хочется читать и дальше!

Потрясающий роман! Прочитала все книги этого автора на Литресе, осталась довольна! В каждой книге есть своя изюминка, житейские истории, интересные сюжеты! В общем советую почитать)))

Очень актуальна в наше время, в особенности здесь приведены все лучшие человеческие качества и ценности. Рекомендую!очень интересна и поучительна!

Отличная книга! Просто Мега классная главная героиня. И люди, что ее окружают, полностью ей соответствуют. Спасибо большое автору.

Надеюсь, что скоро будут новые книги!

Браво автору! Как всегда я очень довольна от этой книги. Самое главное , такая жизненная ситуация , хоть и неравные по возрасту отношения, но ведь сердцу не прикажешь. Рада за всех героев, потому что все получили в жизни свое счастье!

книга замечательная!!!!!

романтичная, нежная, такая какой и должен быть роман, читая её, отдыхаешь от своих проблем и живёшь жизнью героев. спасибо автору огромное!!!!))))

прочитала все книги этого автора. и как и во всех остальных мало эмоций. но от этого книги не становятся менее интересными. книга однозначно стоит внимания и времени.

02 января 2017
2015