16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 16 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пустые комнаты

Пустые комнаты

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дэн крепко выпил, и ближе к полуночи сел за руль. Темный холодный лес подступал к шоссе с обеих сторон. Стылый воздух свистел на зеркалах заднего вида. Водитель лишь на мгновение прикрыл глаза. А когда открыл – увидел человека, который неторопливо переходил шоссе…. Тормозить было поздно. На черном асфальте остались только кровавые полосы. Тела Дэн не нашел. Через два года он получил анонимное письмо – приглашение на встречу в город-призрак Хорслейк, в заброшенный особняк, прозванный местными «Ведьмин дом». В противном случае незнакомец обещал предать огласке происшествие на ночной дороге…• Прекрасный литературный язык, который отличает точность метафор, немногословие, безупречная передача эмоционального состояния героев;• Мозг при чтении просто отдыхает и наслаждается, так как в романе всего три действующих персонажа! Несмотря на это, они держат в невероятном напряжении и не отпускают до последней страницы. • Автор завоевал первое место на литературном конкурсе «Неформат» в 2013 году.• Эксклюзивную иллюстрацию к роману подготовила художница Анна Кожина.

Входит в серию "Разрыв шаблона. Детектив с шокирующим финалом"
Все книги серии

Слушал эту книгу, не прерываясь. Шикарный детектив с сюжетными поворотами и не перегруженный большим количеством действующих лиц!

Ещё раз убеждаюсь, что к американским детективам надо относиться с большой осторожностью. Они всегда похожи на сценарий. Художественной ценности - никакой. Маркетинговая уловка - «с шокирующим финалом» - заставляет 13 часов слушать бред и стенания художника-алкоголика, ждущего расплаты за то, что сбил человека и уехал. По ходу повествования мы узнаем: как охотиться, об оленях, о птичках, об алкоголе и алкоголиках, о марках автомобилей, о том - о сём. Но ничего не понятно о пустых комнатах... Они вообще тут при чем? Спойлер: в финале - ничего шокирующего, ничего необычного, ничего того, о чем бы не писали другие, по-настоящему крутые, авторы триллеров. Может понравиться только любителям голливудского мыла ни о чём…

Огромное спасибо автору за эту маленькую головоломку. Аудиокниги всегда расслабляют больше, но эта держала в напряжении. Диктор отлично справился со своей работой, заставляя меня вздрагивать на некоторых моментах))

Самая глупая и бессмысленная книга, прочитанная за последнее время. Какая-то неоправданная жестокость ради жестокости, финал не то что не шокирующий, а вполне предсказуемый и просто не имеющий никакого смысла. Скучно, нудно, глупо.

Интереснегький сюжет – маньяк,попавший в лапы маньяка.Слушается тяжеловато,местами просто мерзко.Чтец,правда,молодец!Хорошо исполняет,без лишнего пафоса.В целом интересно,рекомендую любителям жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэн крепко выпил, и ближе к полуночи сел за руль. Темный холодный лес подступал к шоссе с обеих сторон. Стылый воздух свистел на зеркалах заднего вида. Водитель лишь на мгновение прикрыл глаза. А когда открыл – увидел человека, который неторопливо переходил шоссе…. Тормозить было поздно. На черном асфальте остались только кровавые полосы. Тела Дэн не нашел.

Через два года он получил анонимное письмо – приглашение на встречу в город-призрак Хорслейк, в заброшенный особняк, прозванный местными «Ведьмин дом». В противном случае незнакомец обещал предать огласке происшествие на ночной дороге…

• Прекрасный литературный язык, который отличает точность метафор, немногословие, безупречная передача эмоционального состояния героев;

• Мозг при чтении просто отдыхает и наслаждается, так как в романе всего три действующих персонажа! Несмотря на это, они держат в невероятном напряжении и не отпускают до последней страницы.

• Автор завоевал первое место на литературном конкурсе «Неформат» в 2013 году.

• Эксклюзивную иллюстрацию к роману подготовила художница Анна Кожина.

Аудиокнига Алекса Палвина «Пустые комнаты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 16 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-162557-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip