Золотой воинТекст

Из серии: Золотой пленник #2
Золотой воин
11 апреля 2015, 22:40buslichek

Отзыв на книгу ,,Золотой воин,,

Люблю такие произведения.Сюжет динамичный,интересный.Персонажи харизматичные, с ярко выраженными характерами.

r
03 января 2013, 00:37rchayka

Хорошая книжка хорошего автора

Прочитал продолжение книжки «Золотой пленник» и надо признаться Орлов растет над собой. Ему уже удаются не только смешные боевички, а и «развивающе-фантастическая» литература. Сюжет достаточно динамичный для того, чтобы быть интересным, читается легко, есть интересные идеи – голову лишней информацией не перегружает, оставляет приятное послевкусие – чего еще требовать от книжки такого жанра. Можно читать как запоем, так и кусочками. В целом можна поставить 4+ по п’ятибальний шкале.

S
13 октября 2012, 22:57Saddy

Очень хорошо, советую

Если вы принадлежите к поклонникам таланта Алекса, вывод однозначен – читать.

Книга добротная, интересная. С одной стороны, нет той глубины, что присутствует в серии «Каспар Фрай» – заметно, что серия не задумывалась длительной.

С другой стороны – динамичный сюжет, интересные диалоги и «фирменный» юмор не могут не радовать. А лаконичный стиль описания автора без долгого

Итог: читать обязательно.

P.S.: Кстати из всей серии я неоднократно перечитывал именно вторую книгу – «Золотого воина», ибо намного интереснее... -)

M
15 мая 2017, 11:48MAO

Ну не получается у Орлова фэнтези. Ну не его это. Очень очень люблю фантастику Орлова! Прочел все все. Динамика, экшн, шикарные сюжеты. А фэнтези как жвачка. Медленно, с кучей лишних подробностей. Дочитал из привычки доводить начатое до конца.

09 августа 2014, 18:55pvlandrei1

Книга очень понравилась.

Перечитывал ее много раз и каждый раз интересно читать.

Если Вам нравится рассказы в стиле фэнтази то она для вас.

Заинтересовывает в ней то, что несмотря на то, что это фантастика она написана довольно реалистично, видно что автор разбирался в тех предметах о которых писал.