16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасные союзники

Опасные союзники

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После головокружительных приключений, связанных с сокровищами королевского наместника, бывший вор Мартин обрел спокойную жизнь в доме на окраине Пронсвилля. Вместе с Рони, тоже завязавшим вором, они открыли лавчонку скобяных товаров. И надо же было такому случиться, что однажды она сгорела. Мартин и Рони остались ни с чем. Чтобы не умереть с голоду, пришлось Мартину набирать команду и отправляться к дальним землям. А такие путешествия сулят не только барыши. Впрочем, Мартину не привыкать сражаться с монстрами, идти на абордаж и преодолевать чары коварных красавиц…Долгожданное продолжение «Сокровищ наместника»!

Книга понравилась! Очень здорово что ГГ сдружился с такими разными людми и нелюдями. И еще люблю такие приключенчиские истории, захватывает и готова слушать и днем и ночью.

Вторая книга тоже крайне слабая по содержанию. Да, в ней больше батальных сцен, больше динамизма, но чего-то не хватает, изюминки нет. Озвучка хорошая, слушается легко, приятный слог. Особенно интересна интрига в начале романа. Начав слушать и вникать в содержание, остаётся желание прослушать до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После головокружительных приключений, связанных с сокровищами королевского наместника, бывший вор Мартин обрел спокойную жизнь в доме на окраине Пронсвилля. Вместе с Рони, тоже завязавшим вором, они открыли лавчонку скобяных товаров. И надо же было такому случиться, что однажды она сгорела. Мартин и Рони остались ни с чем. Чтобы не умереть с голоду, пришлось Мартину набирать команду и отправляться к дальним землям. А такие путешествия сулят не только барыши. Впрочем, Мартину не привыкать сражаться с монстрами, идти на абордаж и преодолевать чары коварных красавиц…


Долгожданное продолжение «Сокровищ наместника»!

Аудиокнига Алекса Орлова «Опасные союзники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 09 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Пожилой Ксеноморф
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip