Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты

текст
3,4
1522 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Книга, которой нет» – это не художественное произведение, автор которого борется за признание, овации, премии и прочую блестящую мишуру. У этой книги другая цель – сделать так, чтобы в мире стало меньше серых жизней. Чтобы незаурядные люди вспоминали, что они талантливы, и начинали творить. Чтобы те, кто отчаялся, получили поддержку и увидели свет в конце тоннеля.В любом случае читайте – я желаю вам удачи, даже если вы просто нашли где-то эту книгу, потому что именно для тех, кто решительно настроен на работу по улучшению себя и своего окружающего мира, и написана «Книга, которой нет».

И так ........ книга, которой нет

Мне доводилось уже читать книги подобного направления. Смотрела фильм «Секрет» пробовала, применяла, визуализировала.

Вы знаете да, сосредоточишься и действительно получается достичь, изменить или притянуть что-то конкретное. Но такой книги еще не читала. Прокачать себя, действительно взять под контроль свою жизнь, нести ответственность за каждый свой поступок. Это заставляет задуматься.

Рекомендую для чтения тем, кто ищет возможность и инструмент для изменения своей жизни.

Сжатая версия трансерфинга реальности, пересказанная другими словами, но без эзотерической подоплеки. Есть весьма спорные посылы. Также иногда складывалось ощущение, что автор с помощью книги прорабатывает собственные проблемы.

Для тех, кто не читал Трансерфинг, – рекомендую. Книга будет полезной.

Новое о старом....

Случайно наткнулась на выдержки из книги в социальных сетях. Про то, что нам вдруг всем потребовалась мотивация, что в наше время, когда развиты технологии нас все чаще уносит в сторону лени, что мы застряли в глобальной паутине и забыли о своих мечтах. Да, с этого начинается 90 процентов книг по мотивации. Но, интересный язык, сдобренных образными метафорами и историями, новые придумки изложения старого принципа «думай о мире нейтрально» и работай, не делают из этой книги очередной трактат по самосовершенствованию. Легко, быстро, познавательно, интересно, технологично. Можно взять на вооружение и стрелять в цель, до этого немного времени потратив на фокусировку и вывешивание мишени. Для тех, кто любит книги на стыке психологии, мотивации, и изотерики, что ли (потому что встречаются специфичные определения). Приемы отрицания отрицания (книга, которой нет, теория, которой нет) вполне ровно ложатся на современное восприятие, прошитое негативными информационными волнами. Спасибо автору за интересный вечер и за приемы мотивации, вполне реальные в наше время перегрузки различными теориями, которых на самом деле нет.

Набор клише и банальностей. Тем кто читал Трейси, Кови, Роббинса.. не прикасайтесь. Ничего нового, а даже напротив – автор извращает по своему уже давно известные истины.

Не рекомендую. Может причинить вред

Порекомендовала бы нескольким друзьям и клиентам

Книга попалась «случайно» на полке книжного магазина. Прочитав несколько фраз, захотелось купить ее. В принципе, я ориентируюсь в мире книг по мотивации и саморазвитию, – читаю сама и , в силу своей деятельности, иногда рекомендую читать людям, обращающимся ко мне за помощью. Эту книгу рекомендовать буду. Всё очень логично, без «воды». Просто задумайтесь над понравившейся мыслью и начните делать. Смешно сказать, но после прочтения нескольких первых страниц, я встала и справилась с одним делом, на которое не могла найти время (или силы) уже больше месяца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книга, которой нет» – это не художественное произведение, автор которого борется за признание, овации, премии и прочую блестящую мишуру. У этой книги другая цель – сделать так, чтобы в мире стало меньше серых жизней. Чтобы незаурядные люди вспоминали, что они талантливы, и начинали творить. Чтобы те, кто отчаялся, получили поддержку и увидели свет в конце тоннеля.

В любом случае читайте – я желаю вам удачи, даже если вы просто нашли где-то эту книгу, потому что именно для тех, кто решительно настроен на работу по улучшению себя и своего окружающего мира, и написана «Книга, которой нет».

Книга Алекса Новака «Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
131 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-496-01675-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают