Отзывы на книгу «Книга, которой нет. Alpha & Omega Edition»

Мне очень понравилась книга, это одна из первых книг, которая мне помогла переосмыслить свою жизнь, и начать ее. Буду читать остальные книги автора. Вдохновил!!!

Интересная книга для саморазвития и анализа своей жизни, судя по фрагменту . Хотя по моему у Новака плохих книг и нет. Обязательно куплю и порекомендую своим знакомым и особенно своим детям. Спасибо за такие книги.

WolArt

Книга представляет собой трилогию по саморазвитию. Каждый человек сам отвечает за то, что хочет и что имеет в итоге. Мне показалось, что автор сам себе противоречит в одном моменте. Эхо - это события, которые происходят вокруг вас и к ним надо прислушиваться (эхо не всегда есть отражение наших желаний), но в то же время нужно достигать своих целей и желаний.

Книга достаточно легко читается.

Иногда предлагается взять ручку и листок бумаги для выполнения задания. Как по мне - это не совсем приятное занятие. Но именно с этим автором листок и ручка были использованы. Пока результатов конкретных нет по предложенным направлениям развития и действиям - все покажет время.

Не стал читать из за предисловия. Кто работает ради денег – говорит такое – не имеет право считаться членом общества. Пусть будет супербизнесменом. Мое мнение.

07 августа 2018
978-5-4461-0943-2