Голый Форекс. Техника трейдинга без индикаторов с высокой вероятностью успеха

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 14

Сначала популярные
bloklis

Безусловно, книга очень интересная и полезная! И не только начинающим трейдерам, а и тем кто давно на Форекс. Автор простыми словами заставляет вас научиться слушать свою интуицию, управлять своим подсознанием. А это самое значимое вообще по жизни. Управляешь подсознанием, а не подчиняешься ему – ты успешный человек.

andy007a7af56c73

Хорошо

Описанные методики входа в рынок это не что иное, как классические свечные модели, но с измененными названиями. Но подача материала, а именно как использовать на практике очень доступна и понятна. Нужны базовые познания в тех. анализе. Читается легко и материал будет полезен однозначно любому.

Андрей Юнисов

Сплошная вода, из всей книги только использование катализаторов имеет смысл. А по просту говоря , свечные формации ,о которых на любом форекс портале можно почитать.

Дмитрий Шишкин

Книга по началу показалась не интересной, так как все описанное в первой главе я знал. Интерес вызвали остальные главы, раньше я не вдавался в анализ отдельных свечей, а зря, искал только фигуры на графиках. Книга стоит своих денег, практически сразу окупилась. Но есть минус, это постоянные отсылки на интернет ресурс, который в добавок и не работает, поэтому 4 звезды.

Alex Barber

««Двойное дно» Ценовая модель, при которой происходят два касания зоны СВЕРХУ ?! ЧЕ?!. Рынок падает, находит в зоне поддержку и отскакивает вверх, затем происходит второе падение, которое...» перевод ужасный(

Alex Barber

3* за перевод. Переводил человек явно не имеющий отношение к теме трейдинга, и скорее всего не консультировался со специалистом. Так же в редакции масса опечаток, искажающих суть. Сама Информация в книге, на момент 2023 года, сильно устаревшая. Но в целом прочесть можно, исключительно для кругозора.

Mikhail Pigolkin

Книга безусловно полезна для начинающих. Здесь описаны популярные сетапы прайс-экшн, и методы работы по ним: от начала сделки до ее завершения. Также многие найдут здесь возможно новые для себя способы контроля рисков и выведут свои попытки балансировать на уровне без безубытка в реальный профит. И да, верно здесь написано: трейдинг – работа сложная и часто монотонная, радуйтесь тому моменту, когда генерация прибыли начнет вызывать у вас тошноту, значит вы уже настоящий профессионал.

Dmitriy Kondin

Читал эту книгу после изучения нескольких книг от Доктора Элдера. И был приятно удивлен, как несколько краеугольных принципов разжевано и предоставлено в понятном виде.

Сейчас сам часто возвращаюсь к методам отслеживания уровней и все благодаря этой книге. Поэтому рекомендую к вдумчивому прочтению.

Максим Заика

Содержательно и полезно.

В книге очень подробно описан принцип торговли на рынке Forex с применением свечного анализа и графических фигур. Особенно радует то, что даются рекомендации не только по входу в сделку, так и по выходу из неё. Также большая часть посвящена психологии трейдинга и тестированию моделей, что особенно важно для новичков.

Если Вы хорошо знаете английский язык, то можно подписаться на новости и подкасты авторов (ссылки в книге). Периодически Волтер даёт рекомендации по текущей ситуации на рынке (особенно перед «нонфармом»).

По данной методике начал торговать и сам. Рекомендую всем трейдерам.

P.S. В бумажной версии, которую я купил, со 193 стр. – путаница в порядке страниц.

sssaaa2000

не плохо.. в принципе свечные графические модели, рассмотренные в книге имеют право на жизнь…прочесть можно, но не как единственный источник знаний о форексе…

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой