18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена для Синей Бороды

Жена для Синей Бороды

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жена для Синей Бороды» – фантастический роман Алекс Найт, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Моя жизнь изменилась за один миг, когда герцог Доминик Легре увидел меня и захотел обладать.Отступать некуда, никто еще не смог отказать этому властному мужчине.Его страсть и напор пугают так сильно, что хочется бежать, куда глаза глядят, но еще сильнее пугают слухи и прозвище герцога – Синяя борода.youtube.com/audiolibrary/music?ar=1601746087003&nv=1Huma-Huma / CloudsDan Henig / Russian RiverPublic Memory / Glass Pond© Найт Алекс© ИДДК

А мне понравилось. Не ждала серьезного глубокого романа, по этому все устраивает. Но, это трилогия. В этой книге начало сюжета, во второй герой уже Маркус, вторая динамичней, а в третьей герой друг Маркуса, там уже все в темпе;)))

1. Жена синей бороды

2. Девственность по контракту

3. Без права на любовь

Мне эта трилогия понравилась, детективный сюжет( не сильно закрученный, скорее загадка), любовь и страсть, 18+. Первая попроще, вторые, на мой вкус, более динамичные. Рекомендую

Нууу, так. Поставила 4 только за то, что повествование написано хорошим литературным языком и слушать приятно. Но сюжет странный. За последний час событий больше, чем в первой половине книги, будто из совершенно разных набросков составлен роман. В общем, странная. Но 1 раз послушать можно

LyudmilaSilkova

Цикл "Бездна". Книга 3. Аудиокнигу читает Валерия Савельева.

Аудио хорошее, такое же загадочное, как и текст.

Это одна из тех книг, о которых писать, просто, нельзя! Её основная прелесть в интриге, которую автор сохранит до самого финала. А если я сейчас неосторожно проболтаюсь... Автор сможет поработать той самой Синей бородой. Жить хочется-а-а!..

У нас есть очень страстный герой, который, увидев девушку, решил на ней жениться. И ничего, что у неё уже примерка свадебного платья, от всех откупится, но жену получит. Ещё и тискать начнёт, не дожидаясь свадьбы. Я всё ждала, когда он властность свою покажет и поганый характер, но так и не дождалась. Кажется, хороший мужик, только таааакой таинственный!

Героиня не менее страстная, но, в отличие от героя, совсем юная. На бедную овечку, правда, не похожа, непокорная. Хоть и пытается соблюдать правила и приличия, прекрасно понимает, что как она себя подаст сразу, так к ней потом и будут относиться. Но с таким женихом, а потом и мужем, не всегда получается быть мягкой, белой и пушистой, иногда приходится и надавить, или даже подарок с жирным намёком приподнести.

Брак у них странный. Жених в разговоре с братом ещё до свадьбы упоминает, что у них с женой будет только одна ночь - брачная. Столько вопросов по этому поводу! И ведь, непонятно ничего! Он с братом шушукается, а мы получаем лишь какие-то намёки из обрывков разговоров, с которыми можно умереть от любопытства. Полное ощущение, что сам подслушивал. С женой муженёк ведёт себя странно. Ей, бедняжке, даже зелье для мужской силы придётся ему подарить. Мама-то ей посоветовала на полном серьёзе, а жена преподнесёт ему как тонкий намёк на толстые обстоятельства.

И атмосфера постоянного предчувствия беды... Есть тут и башня с запертой дверью, и страшные слухи о муже, и героиня, как и читатели, ничего не понимает, но очень хочет хорошие отношения с мужем выстроить. Нравится он ей, хоть она его и не может понять. Но девушка оказалась очень упорной! Все ответы в конце концов у мужа стребует, а он, что самое странное, на все ответит.

Не буду больше ничего писать, а то атмосфера страшной загадочности пропадёт. Вы, наверное, уже поняли, что сюжет будет крутится вокруг чувств? Герои очень страстные! Описано всё - ух! Мне понравилось. Ну, и других загадок будет очень много. А раскрыв секреты, автор сделала хороший задел для следующих книг. Надо же рассказать, что в этом странном мире происходит и почему.

Неплохо написанная книга, но малоинформативная. Сам сюжет можно описать несколькими предложениями. Автор больше информации вложил в концовку, где она лишняя.

Как будто не хватает фрагментов. Вроде бы все логически выстроено, но такое чувство, что не хватает толи подробностей, толи времени , для того, чтобы событие воспринималось. В общем, сюжет неплохой, но осталось ощущение скомконности, как будто законспектировали, оставив только важные события и мысли. И да, чтец порадовала)) спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жена для Синей Бороды» – фантастический роман Алекс Найт, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Моя жизнь изменилась за один миг, когда герцог Доминик Легре увидел меня и захотел обладать.

Отступать некуда, никто еще не смог отказать этому властному мужчине.

Его страсть и напор пугают так сильно, что хочется бежать, куда глаза глядят, но еще сильнее пугают слухи и прозвище герцога – Синяя борода.

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1601746087003&nv=1

Huma-Huma / Clouds

Dan Henig / Russian River

Public Memory / Glass Pond

© Найт Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Найта «Жена для Синей Бороды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 03 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip