Отзывы на аудиокнигу «Истинная для Грифона»

Слушаю и получаю удовольствие от книги. Интересно затягивает с первых минут прослушивание этого произведения. Сильные герои классные приключения. красивое музыкальное сопровождение. Приятный голос дикломатора. Спасибо рекомендую

Очередной роман о суфражистке. Мне не нравятся книги, где главная героиня начинает переделывать мир, пренебрегая построением взаимоотношений со своим спасителем. В данном случае главную героиню спасли от участи девочки борделя. Да, используя обман. Но и надо было опираться на построение доверия, а не заниматься феминизмом. Главная героиня не женщина, а Дон Кихот! Постоянная борьба с ветряными мельницами, а не поиск компромиссов. Не хотела ребёнка – пожалуйста, желание исполнено! К чему депрессия?

Автор дала женскую роль дипломатии взаимоотношений главному герою. Это беда нашего времени. Женщины выполняют мужские роли, а мужчины – женские. Это печально и нет желания видеть это и в сказках. С другой стороны, если бы главная героиня повела себя как женщина, а не глупое и упертое создание, не было бы книги.

Olga Ivanova совершенно согласна ? Уже которую книгу слушаю этого автора, а создалось стойкое ощущение детской инфантильности автора и ее личностных проблем. Все героини единой толпой бегут от кого-то и в том числе от самой себя, все их хотят запареть, а они удирают от этого. Отношения строятся наманипуляциях и шантаже с полным игнором потребностей партнеров. И конечно же обладают огромной силой. Эдакие Мэри Сью терминаторы. ?

Первых пять глав преодолела с трудом. Хотела бросить,всё было как то очень предсказуемо. Да и восторженный отзыв напряг. Но потом захватило. Что-то новенькое в сюжете появилось, ГГ начала себя проявлять. Так что буду слушать дальше.

Книга определенно стоит того, что бы ее прочитать или прослушать, достаточно интригующая, особенно первая часть книга. Вторая часть немного затянута, есть конечно предсказуемые нюансы, но все же из огромного количества бездарных любовно-фэнтезийных книг эту можно отложить на полочку… Озвучка хорошая.

читала отзывы и по ним поняла, что скучно не будет.

но мне очень понравилась книга.

не увидела там помощи от борделя, как и перекраиввния мира под себя.

а вот то, что можно не ценить то, что имеешь. или действовать так, как принято в обществе.

интересная затронута тема – смешанные браки.

это возможно, но скорее является исключением из правил.

разная культура, ценностм, менталитет.

отдельная Благодарность за озвучку – такое ощущение, что несколько человек озвучивали . и благодарность за монтаж аудио.

Прослушала. Вначале было сложно слушать, хотелось бросить. Но рада, что дослушала. Главная героиня - адекватная и очень добрая. И главного героя перевоспитала. Озвучка хорошая, но это "Настя..." в исполнении Виттора - это нечто.

Жалею, что купила. ГГ пользуют как хотят, она это видит и ничего не делает. В самом начале был шанс с высокой долей вероятности в получении защиты у грифона. Залипла на глаза!!! Взяли на понт запугав отношением к гражданам другого государства (которого она не видила) – это уже не такой шанс, но шанс на разбирательство, а не бордель.

В общем, не смогла читать. Жаль денег и нет возможности обменять на другую книгу.

19 мая 2021
Аудиокнига (АСТ)