16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Истинная для Грифона

Истинная для Грифона

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МИР, В КОТОРЫЙ ЗАБРОСИЛА МЕНЯ СУДЬБА, НЕОЖИДАННО СТАЛ МОИМ МИРОМ. И Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЛИШЬ БЫ ЕГО СПАСТИ.Я пыталась помочь попавшему в беду котенку, а попала в странный мир. В этом мире существуют магия и люди, имеющие двойственную природу, называемые двуликими. В этом мире живут единороги и другие невероятные существа, а рядом со мной появился человек, с которым меня связывает предназначение. Властный, своевольный и двуликий – наполовину человек, наполовину могучий грифон – он одновременно пугает и притягивает меня. А еще у меня появилось дело: во что бы то ни стало защитить Великий лес и магический источник, которым угрожает таинственный маг-некромант.© Найт А., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Слушаю и получаю удовольствие от книги. Интересно затягивает с первых минут прослушивание этого произведения. Сильные герои классные приключения. красивое музыкальное сопровождение. Приятный голос дикломатора. Спасибо рекомендую

Очередной роман о суфражистке. Мне не нравятся книги, где главная героиня начинает переделывать мир, пренебрегая построением взаимоотношений со своим спасителем. В данном случае главную героиню спасли от участи девочки борделя. Да, используя обман. Но и надо было опираться на построение доверия, а не заниматься феминизмом. Главная героиня не женщина, а Дон Кихот! Постоянная борьба с ветряными мельницами, а не поиск компромиссов. Не хотела ребёнка – пожалуйста, желание исполнено! К чему депрессия?

Автор дала женскую роль дипломатии взаимоотношений главному герою. Это беда нашего времени. Женщины выполняют мужские роли, а мужчины – женские. Это печально и нет желания видеть это и в сказках. С другой стороны, если бы главная героиня повела себя как женщина, а не глупое и упертое создание, не было бы книги.

Olga Ivanova совершенно согласна ? Уже которую книгу слушаю этого автора, а создалось стойкое ощущение детской инфантильности автора и ее личностных проблем. Все героини единой толпой бегут от кого-то и в том числе от самой себя, все их хотят запареть, а они удирают от этого. Отношения строятся наманипуляциях и шантаже с полным игнором потребностей партнеров. И конечно же обладают огромной силой. Эдакие Мэри Сью терминаторы. ?

Первых пять глав преодолела с трудом. Хотела бросить,всё было как то очень предсказуемо. Да и восторженный отзыв напряг. Но потом захватило. Что-то новенькое в сюжете появилось, ГГ начала себя проявлять. Так что буду слушать дальше.

Книга определенно стоит того, что бы ее прочитать или прослушать, достаточно интригующая, особенно первая часть книга. Вторая часть немного затянута, есть конечно предсказуемые нюансы, но все же из огромного количества бездарных любовно-фэнтезийных книг эту можно отложить на полочку… Озвучка хорошая.

читала отзывы и по ним поняла, что скучно не будет.

но мне очень понравилась книга.

не увидела там помощи от борделя, как и перекраиввния мира под себя.

а вот то, что можно не ценить то, что имеешь. или действовать так, как принято в обществе.

интересная затронута тема – смешанные браки.

это возможно, но скорее является исключением из правил.

разная культура, ценностм, менталитет.

отдельная Благодарность за озвучку – такое ощущение, что несколько человек озвучивали . и благодарность за монтаж аудио.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МИР, В КОТОРЫЙ ЗАБРОСИЛА МЕНЯ СУДЬБА, НЕОЖИДАННО СТАЛ МОИМ МИРОМ. И Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЛИШЬ БЫ ЕГО СПАСТИ.

Я пыталась помочь попавшему в беду котенку, а попала в странный мир. В этом мире существуют магия и люди, имеющие двойственную природу, называемые двуликими. В этом мире живут единороги и другие невероятные существа, а рядом со мной появился человек, с которым меня связывает предназначение. Властный, своевольный и двуликий – наполовину человек, наполовину могучий грифон – он одновременно пугает и притягивает меня. А еще у меня появилось дело: во что бы то ни стало защитить Великий лес и магический источник, которым угрожает таинственный маг-некромант.

© Найт А., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Алекса Найта «Истинная для Грифона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 38 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip