16+
аудиокнига

Длительность книги 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Авантюристка в Академии Драконов

Авантюристка в Академии Драконов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авантюристка в Академии Драконов – фантастический роман Алексы Найт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Чтобы раздобыть пару важных книг, я проникла в академию драконов. Но простая на первый взгляд авантюра обернулась кучей неприятностей. Теперь придётся освоить строительное дело, возвести башню академии за две недели, совладать с бастующими элементалями и всё-таки раздобыть вожделенные книги. Только внезапно свалившийся на голову лорд-ректор решил, что у меня недостаточно проблем, и надел на мою руку брачный браслет, чтобы насолить своей матушке. Ничего, и с ним справимся, главное, не поддаваться его умопомрачительному запаху и внезапно проклюнувшемуся обаянию. incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Thatched VillagersThatched Villagers by Kevin MacLeod© Найт Алекс© ИДДК

Ещё раз убедилась, что впечатление от аудиокниги на 50 % зависит от мастерства чтеца. Этой книге не повезло! Хотелось бы, чтобы аудиокниги читали профессионалы

Думаю прочитать, потому как с чтицей книге не повезло. Совершенно непонятны восторженные отзывы. Можно слушать только вместо снотворного. Не помогает даже увеличение скорости. Эмоционально и интоционно всё так ровненько.

хорошая история. герои приятные и интересные. повествование ведётся в основном в стенах академии. действие разворачивается не во время учебного процесса, а в период отстройки академических корпусов после …( прочитаете сами).в сначала подумала, что в академии обучаться одни драконы, поэтому она так называется, но нет, в академии обучаться разные рассы. а почему академия драконов, тоже становится понятно при прочтении.

На вкус и цвет товарищей нет, в общем почитав комментарии не хотела слушать данную книгу, но все таки решилась. Итог: не такой уж и плохой чтец(те кто думает иначе видимо не сталкивались с более худшей озвучкой книг)

Мнение о книге: интересная, но на один разок.

Замечательное произведение, с юмором, слушаешь с удовольствием, написано на одном дыхании, можно слушать не один раз, очень оптимистична.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авантюристка в Академии Драконов – фантастический роман Алексы Найт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Чтобы раздобыть пару важных книг, я проникла в академию драконов. Но простая на первый взгляд авантюра обернулась кучей неприятностей. Теперь придётся освоить строительное дело, возвести башню академии за две недели, совладать с бастующими элементалями и всё-таки раздобыть вожделенные книги. Только внезапно свалившийся на голову лорд-ректор решил, что у меня недостаточно проблем, и надел на мою руку брачный браслет, чтобы насолить своей матушке. Ничего, и с ним справимся, главное, не поддаваться его умопомрачительному запаху и внезапно проклюнувшемуся обаянию.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Thatched Villagers

Thatched Villagers by Kevin MacLeod

© Найт Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Найта «Авантюристка в Академии Драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Длительность:
10 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-01321-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip