Отзывы на книгу «Приемы Джозефа Мэрфи и Дейла Карнеги. Используй силу подсознания и сознания для решения любых задач!»

Отличная книга! После прочтения хочется испытать все методы на себе. Рекомендую для прочтения всем от мала до велика! Заставляет задуматься. Купила следующую книгу автора.

Отличная книга. Легко читается и многому учит. Великие мастера своего дела, жаль что нет возможно пообщаться с ними лично, таких людей мало в наше время.

Как все просто и легко. Главное это осознать. И как раз книга помогает это сделать. Начала читать вторую книгу этого автора. Обязательно жобавою в настольные.

очень интересная книга, все просто написано. мне кажется с первого раза все не усвоить, обязательно прочитаю ещё ни один раз

Очень полезная, много практических заданий, с первого прочтения все упражнения не сделала, так как хочется читать и читать. Однозначно буду перечитывать медленнее и выполняя нужные задания.

Рекомендую к прочтению. Умение «дружить» со своим подсознанием может изменить вашу жизнь.

Читается легко, много различных упражнений и примеров.

Очень полезная книга, буду перечитывать её переодически. Хорошо, что в ней есть примеры. Советую всем её прочитать и сделать настольной книгой

Отличная книга, советую к прочтению. Спасибо авторам за прекрасные советы и подсказки. Много хороших упражнений, которые помогаю измениться в лучшую сторону)

23 августа 2015
2015