Отзывы на аудиокнигу «Карнеги: тренинг, который сделает вас мастером общения»

Жалею что купила. Не обратила внимания что это не сам Дейл Карнеги, а пересказ его книги.. Нудно. Скучно. Есть, конечно, и важные и интересные моменты, но их мало. И очень медленно читают. Слушала на скорости 1.3

Отличная книга, впечатлила тут найдёте много упражнений и рекомендаций по саморазвитию… Так же книгу читают очень профессионально, слушать приятно

Очень хороший автор, рекомендую прослушивать несколько раз. Помогает рассмотреть свои не достатки в поведении. Поднимает решимость на правильные поступки в жизни.

в целом описаны основные принципы общения, известные с детства и вместе с тем некоторые вещи очень подробно изложены и объяснены.

Вдохновляющая на изменения книга. Много высказываний, которые заставляют задуматься и переосмылить свое отношение к самому себе.

Хорошая книга с практическими заданиями на каждый день, которые наполнят жизнь красками и радостью. Счастье в наших руках и всем под силу!

Тоже не обратил внимание, что это не Карнеги а пересказ. Но всё равно интересно. Рассказанны добрые советы человеческих отношений.

07 марта 2019
2015