12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 41 мин.

2015 год

12+

Карнеги: тренинг, который сделает вас мастером общения

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига-тренинг по системе Дейла Карнеги.Тренинг, который поможет вам в кратчайшие сроки стать настоящим асом в сфере общения.Имя Дейла Карнеги известно каждому. Его советы, как общаться, чтобы нравиться людям и добиваться желаемого, поражают своей четкостью и действенностью. Но, несмотря на простоту, советы Карнеги для их эффективного применения все же требуют развития некоторых навыков и умений. В этой аудиокниге вы найдете 150 упражнений, которые помогут в этом!© Нарбут А., 2015© ООО "Издательство «АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Жалею что купила. Не обратила внимания что это не сам Дейл Карнеги, а пересказ его книги.. Нудно. Скучно. Есть, конечно, и важные и интересные моменты, но их мало. И очень медленно читают. Слушала на скорости 1.3

Отличная книга, впечатлила тут найдёте много упражнений и рекомендаций по саморазвитию… Так же книгу читают очень профессионально, слушать приятно

Очень хороший автор, рекомендую прослушивать несколько раз. Помогает рассмотреть свои не достатки в поведении. Поднимает решимость на правильные поступки в жизни.

в целом описаны основные принципы общения, известные с детства и вместе с тем некоторые вещи очень подробно изложены и объяснены.

Вдохновляющая на изменения книга. Много высказываний, которые заставляют задуматься и переосмылить свое отношение к самому себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига-тренинг по системе Дейла Карнеги.

Тренинг, который поможет вам в кратчайшие сроки стать настоящим асом в сфере общения.

Имя Дейла Карнеги известно каждому. Его советы, как общаться, чтобы нравиться людям и добиваться желаемого, поражают своей четкостью и действенностью.

Но, несмотря на простоту, советы Карнеги для их эффективного применения все же требуют развития некоторых навыков и умений. В этой аудиокниге вы найдете 150 упражнений, которые помогут в этом!

© Нарбут А., 2015

© ООО "Издательство «АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Нарбута «Карнеги: тренинг, который сделает вас мастером общения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 41 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-112785-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip