12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения

Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полезная аудиокнига для тех, кто хочет знать и использовать приемы успеха от Карнеги!В этой аудиокниге – все самые важные советы Дейла Карнеги, собранные в 33 урока. Но самое ценное здесь – отличные практические упражнения на отработку принципов Карнеги, подобранные так, чтобы алгоритмы успешного общения «встроились» в вашу речь, в ваше мышление, в ваше поведение.Также в аудиокниге вы найдете множество упражнений на пробуждение творческих способностей, повышение стрессоустойчивости, умение сохранять душевное равновесие в любых обстоятельствах.© Мосс Д., 2016© Нарбут А., 2016© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Пожалуй главным достоинством книг Дейла Карнеги является то, что в них он доносит любые идеи предельно понятным языком. Данная книга явилась компиляцией основных ключевых идей и это очень удобно, поскольку получился, условно говоря «конспект», где все собрано воедино. Книга объемная, но слушается очень легко. Тембр голоса чтеца, соответствует настрою книги. Есть множество практических упражнений, которые можно сразу же начать применять в жизни. Лучше конечно же не все сразу, а например по одному упражнению в день. И тогда, всё получится )))

Очень понравилась книга, обязательно перечитаю некоторые главы. В книге описано не только навыки общения, а психология, которая помогает обрести душевное равновесие и спокойствие.

Отличная книга, много полезной информации! Изменила мне представления о многих вещах. Охватывает все сферы жизни, семья, физическое здоровье финансовое благополучие , социализацию. Рекомендую!

Данную книгу рекомендую к прослушиванию - много полезной и нужной информации. Очень приятный голос и информация легко усваивается

В психологии общение определяется как процесс взаимодействия между людьми, состоящий в обмене между ними информацией познавательного или эмоционально-оценочного характера, в ходе которого возникают, проявляются и формируются межличностные отношения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полезная аудиокнига для тех, кто хочет знать и использовать приемы успеха от Карнеги!

В этой аудиокниге – все самые важные советы Дейла Карнеги, собранные в 33 урока. Но самое ценное здесь – отличные практические упражнения на отработку принципов Карнеги, подобранные так, чтобы алгоритмы успешного общения «встроились» в вашу речь, в ваше мышление, в ваше поведение.

Также в аудиокниге вы найдете множество упражнений на пробуждение творческих способностей, повышение стрессоустойчивости, умение сохранять душевное равновесие в любых обстоятельствах.

© Мосс Д., 2016

© Нарбут А., 2016

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дугласа Мосса, Алекса Нарбута «Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 56 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-131851-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip