18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Еретик

Еретик

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осознать собственное предназначение и следовать ему – это ли не главная цель всей нашей жизни? Так было тысячи лет назад, так будет и впредь. Одни ищут ответы на вопросы рядом, в ближнем окружении. Другие отправляются на поиски в самые дальние, неизведанные места. Для главного героя книги «Еретик» нет другого пути, кроме как отправиться в глубины космоса. Родная планета никогда не даст тех ответов, которые таит космическая чернота.Он – Габриэль, и единственное, что он помнит – собственное имя. Дальше – пустота. Габриэль не человек, но он и сам не знает, кем является на самом деле. Возможно, он – всемогущее инопланетное существо, которому уготована какая-то важная цель… А может быть, всего лишь очередной путник, коих миллионы. Вопросов слишком много. В этой ситуации не так страшно остаться без ответов. Гораздо страшнее то, куда эти ответы в итоге могут привести: к спасению человечества или его бесконтрольному уничтожению.

Первая книга интересная, вторая, ещё интересней. Захватывающий сюжет!!! Жду, не дождусь начать третью часть. Рекомендую всем!!! Самое главное, и это интересно, что следующая книга начинается с момента, где заканчивается предыдущая. Читал с удовольствием, много смеялся, наш русский юмор ни с чем не сравним.

Предидущие книги, фактически послужили для понимания того, кто такой ГГ в «Еретик». Какова связь со всем произошедшим не понятна. Теории, намёки, предположения – нет определённости. Возможно в следующей книге будут получены ответы.

Спасибо автору и чтецу

Книга скучная. Автор пытался соединить разные жанры. Фантастика никакая, просто потратил время, слушал за несколько раз. Негатива добавил чтец.

Вообще не какого отношения не имеет к предыдущим книгам, зачем выпускать еретик в этой серии? чтоб на хайпе от кронпринца заработать бабла? Кронпринц 5+ . Еретик отстой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осознать собственное предназначение и следовать ему – это ли не главная цель всей нашей жизни? Так было тысячи лет назад, так будет и впредь. Одни ищут ответы на вопросы рядом, в ближнем окружении. Другие отправляются на поиски в самые дальние, неизведанные места. Для главного героя книги «Еретик» нет другого пути, кроме как отправиться в глубины космоса. Родная планета никогда не даст тех ответов, которые таит космическая чернота.

Он – Габриэль, и единственное, что он помнит – собственное имя. Дальше – пустота. Габриэль не человек, но он и сам не знает, кем является на самом деле. Возможно, он – всемогущее инопланетное существо, которому уготована какая-то важная цель… А может быть, всего лишь очередной путник, коих миллионы. Вопросов слишком много. В этой ситуации не так страшно остаться без ответов. Гораздо страшнее то, куда эти ответы в итоге могут привести: к спасению человечества или его бесконтрольному уничтожению.

Аудиокнига Алекса Нагорного «Еретик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 52 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip