Отзывы на книгу «Скайвэй. Книга 1»

Очень посредственно.

Много ошибок и косяков форматирования. В повествовании постоянно пропадает логика и смысл. Персонажи не дотягивают даже до картонных. Язык очень беден. Больше всего книга похожа на костяк к которому забыли мясо добавить.

Ерунда. Автор набрасывает событие за событием безо всякой системы и сюжета. Герой из никого прокачивается до супермена вообще не прилагая никаких усилий. Читать можно, но только уж совсем от нечего делать.

Откуда столько

грамматических ошибок в тексте?!? Книги не проходят редактирование? Создаётся ощущение, писал не человек, а программа с заданными словами. Сюжет вроде и хорош, но косноязычие и ошибки вызывают негатив

Интересная серия. Редкого нынче жанра космофантастика. Повествование насыщено событиями, переживаниями и технологиями вписанными в быт героев.

Чтение захватывающее. Буду ждать новых книг от автора в других жанрах.

Много всего, как я люблю. Космос, теории,страсть,переживания персонажей,боевые действия. Книжка хорошо подойдет для того,чтобы расслабиться

В книге встречаются несостыковки, есть некоторая недосказанность. А ещё полно грамматических ошибок.

В целом читается вполне легко и интересно, но хорошо бы чуть скорректировать и выпустить v2.0.,

грамматические и стиллистическе ошибки делают чтение книги нелёгким. постоянно приходится переосмысливать фразы. такое впечатление что писал не русскоговорящий.

Еле дочитал ,так и не понял про что написана книга.Автор все время теряет смысл рассказа,такое впечатление что книгу писало несколько человек

Начало понравилось, но потом чересчур слащаво. Больше половины не осилил, слишком много всего и на пользу герою))) Космофантастика как жанр о героях с мозгами во враждебной среде умер так давно, что даже уже не пахнет. На рояли аллергии не имею, но это тот случай кода ими реально завалило.

Крутые необычные сцены ,классный главный герой ,порадовало, что есть место девушке как героине. Давольно упорото перенос англиских слов на латиницу русского

12 июля 2018
Алекс Нагорный